Юмор

Власти не допустят искажения результатов выборов избирателями?

А какой смысл заниматься искажением результатов? Даже выбор Жириновского ничего не меняет конкретно. Жириновский - это запасной вариант. Он не подведёт. Публичная риторика Владимира Вольфовича не имеет ничего общего с реальностью. ЛДПР уже имела большинство в думе после выборов 1994 года. Вспомните как некоторые личности кричали - "Россия - ты сошла с ума"" Но мир не перевернулся. Жириновский не подвёл. С Зюгановым тоже найдут как договорится. Если ещё не договаривались. Четвёртого кандидата рассматривать не берусь, т. к. он мало известен. Так, что заниматься чрезмерными искажениями власти нет надобности. Во первых результат представляется заранее известным, а во вторых, как выше говорилось, представленные кандидаты вполне адекватны для нынешней власти. Конечно с одной стороны выбор другого кандидата будет несколько подмывать позиции нынешней власти, но с другой стороны позволит отметать обвинения в недемократичности. Так, что серьёзно заниматься Кремлю искажениями результатов выборов нет большого смысла. Отрицательные стороны таких шагов слишком явные, а положительные несколько призрачные. Добиваться нужного результата, я думаю будут другими, более легитимными способами. Возможно где то на местах будут некоторые нарушения по разным причинам. Либо из желания не упасть в грязь лицом перед властью, либо наоборот из желания эту власть опорочить. Но движения к искажению результатов из центра не будет. Слишком велики будут издержки в случае раскрытия таких дел. А так как народу будет в этом участвовать много, то серьёзно утаить данные мероприятия будет сложно. Вспомните выборы Ельцина 1996 года. Тогданикто не сомневался в подтасовке результатов. Только благодаря СМИ и поддержки запада удалось протащить Ельцина. Но сейчас ситуация выглядит несколько иной.
Мария Партолина
Лучший ответ
"Мы искаженья не допустим... " -
Сказали Кривые зеркала... .
Саша Аринович
Спасибо, посмеялась.
Елена Панчук
Конечно не допустят... посторонних к подсчёту голосов.
Когда-нибудь настанет это время.. .
Утопия...
свят... свят.. . свят.. . О чем Вы говорите?
политическая проститутка - ПОЭТИКА Троцкого. Троцкий писал стихи, но после выборов Генсека, его сильно исказили, может, все и повторится, ждать осталось недолго,
Анна Голубева
да, власти посоянно наблюдают за избирателем и ни дай бог этот избиратель и дальше будет искажать результаты!!!!
Надо быть добрее к людям, и люди к вам потянутся!