Юмор
не, помните в Содом и Гоморе какая партия была у власти накануне выборов?
А у них были выборы? Точно, были, судя по итогам)))
Партия "Голубой луны"..;))
Да, какая разница.... Они, всё равно, сделали НЕ ТОТ выбор!

Наверна, Геморные Содомиты...
я тогда малой был, так что не помню
в Содоме - содомозолисты
в Гоморе - гоморозолизы
партия гомосодов
Партия защитников девственности)
ЕР однозначно!
Псевдосвященники и другие гомоненавистники очень любят употреблять по отношению к голубым такие термины, как "содомия", "содомский грех", "содомиты" и т. д.
Хотя на самом деле жители Содома были наказаны не за добровольные однополые контакты, а за сексуальное насилие (см. Библию, Бытие, 19). Именно этим и занимаются многие гомофобы: некоторые из них опускают представителей своего пола в прямом смысле слова, а некоторые в переносном - они унижают, избивают, калечат, убивают не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. По-научному такие акты насилия называются садизмом, некросадизмом, а это есть не что иное, как разновидность СЕКСУАЛЬНОГО (в данном случае - ГОМОсексуального) удовлетворения. Таким образом "содомитами" являются в основном как раз наоборот гомофобы, а не обычные, не склонные к насилию геи и бисексуалы.
Однако многие латенты осознать этого не могут, и не смогут, наверно, к сожалению уже никогда - т. к. сексофобия (и, в частности, гомофобия) , если её долго не лечить, вызывает у больных практически полную утрату способности к логическому мышлению.
_________________________
Советую всем почитать статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ", "Кто такие латентные гомосексуалисты? Это должен знать каждый! ", "УЧЁНЫЕ О ГОМОФОБАХ" и пр. - они есть в интернете, например на сайте "ГОМОФОБИЯ - ПУТЬ К ВЫРОЖДЕНИЮ".
_________________________