кёльн, киль, киев, кандалакша, крефельд, караганда, кайзерслаутен, карлсруе,
кривой рог, калининград, краснодар, кэрпен, краков, кишинёв ...к... к... х*й знает мозги кипят
Юмор
10 баллов тому кто больше назовёт городов на "К"
НЕ НАДО 10 баллофф--НЕ ХОЧУ АТЛАС МИРА ПЕРЕПЕЧАТЫВАТЬ....
Чер... ц
Караганда.... Кастрома... Комсомол на Амуре.... Киев... Киров... а вообще ну их эти 10 баллов... время пол первого, мозг отдых требует, а ты города... да ещё и на " К "..))))))
конечно клянь на карту))))
Камера в крепости.
Новокузнецк - ближайший ко мне крупный город.
Томск - я там училась.
Москва - это, вероятно, столица какого-то государства. Не подскажете, какого?
Томск - я там училась.
в агент выходи назову
К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... подставишьок?
Забъём на города.. . Камасутра ха-ха-ха.. .
Да ну тя не прикольно.... правильно Ирина говорит-МОЗГ ОТДЫХАЕТ!!!! БЯКА на Б
вышлю 5 баксов тому, кто не буде страдать хернёй и листать списки городов. пишите мне на мыло.