Юмор

10 баллов тому кто больше назовёт городов на "К"

кёльн, киль, киев, кандалакша, крефельд, караганда, кайзерслаутен, карлсруе,
кривой рог, калининград, краснодар, кэрпен, краков, кишинёв ...к... к... х*й знает мозги кипят
Денис Ковалев
Лучший ответ
НЕ НАДО 10 баллофф--НЕ ХОЧУ АТЛАС МИРА ПЕРЕПЕЧАТЫВАТЬ....
Чер... ц
Караганда.... Кастрома... Комсомол на Амуре.... Киев... Киров... а вообще ну их эти 10 баллов... время пол первого, мозг отдых требует, а ты города... да ещё и на " К "..))))))
Мистер Тупица
конечно клянь на карту))))
Саша Юрченко
Камера в крепости.
Новокузнецк - ближайший ко мне крупный город.
Томск - я там училась.
Москва - это, вероятно, столица какого-то государства. Не подскажете, какого?
в агент выходи назову
К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... К.... подставишьок?
Виктор Эм
Забъём на города.. . Камасутра ха-ха-ха.. .
Милана )
Да ну тя не прикольно.... правильно Ирина говорит-МОЗГ ОТДЫХАЕТ!!!! БЯКА на Б
вышлю 5 баксов тому, кто не буде страдать хернёй и листать списки городов. пишите мне на мыло.