Юмор

ЕСТЬ грибочки -- СЕРУШКИ... РЫЖИКИ.. БЕЛЫЕ -- а КАКИЕ ишо ЕСТЬ... по цвету ?--что ВКУСНЕЕ - ЧЁ для СВЕКРУХИ *приготовить* ?

мухоморов красных
Олег Павлович
Соплятами её накорми.
Юра Скиба
Нинаю.... я специализируюсь на БЛЮДАХ для тёщи...
Владимир Кухарчук вот это зять))всем тещам на зависть...
ты не по цвету выбирай! для свекрови те, что красные в белый горошек.. . не помню как их...
Виктор Попков
Есть зеленушки, горькушки!.. .
Но для свекрови - тока салат из свежих мухоморов с ложными опятами подойдет!! !
Приправь чесноком и хреном по вкусу!...
Не правильная свекровь... здала наверно.. .
Вот моя мама, на кухне, ни каких эксперементов не допустит....
галлюциногенные на конопляном масле
Поганка бледная на сыроежку похожа
в аптеке. . цианистый калий.. наверняка
У нас свинушки есть не подойдут? А еще и зеленушки, выбирай
Елена F
За что же вы все так не любите свекровь? Ведь она мать вашего мужа. Когда-то одна из моих сотрудниц сказала мне, что я так люблю своего сына, что возненавижу свою невестку. Я удивилась такому выводу и ответила; " Если я люблю своего сына, то полюблю и женщину, которую полюбит он". Всё так и получилось. С невесткой за почти 20 лет мы ни разу не поссорились и всегда помогаем друг другу. Главное - не мешать молодым жить самостоятельно, не поучать их и помнить, что они уже сами взрослые. А какие грибочки для свекрови приготовить? Маринованные шляпки царя грибов - белых или солёные грузди и роыжики.
Синюшки есть. Тока я их есть трусю..
А выбирай! Свинушки, горькушки... -что пострашнее все твое...