Юмор
А женщину можно назвать хорошо васпитаной...если она втихаря читает смс в сотавом мужа?)))
да хоть как назови, счастливее от этого она не станет))
хорошо воспитанная жена не только читает смс-ки в мужнином телефоне, но и вовремя пополняет ему баланс.
я бы назвал "прекрасно воспитанной", если ВТИХАРЯ!! !
а представляешь как дурно воспитана жена, если читает мужнины смс-ки на всю ивановскую? фи!
Жена:
Дорогой! Я случайно посмотрела список твоих звонков на мобильном. Что это за Гена? Ты мне про него ничего не рассказывал, а каждый второй - третий звонок ему. Может это замаскированное имя любовницы? !
Муж:
Во-первых, если я ещё узнаю, что ты "случайно" смотришь звонки на моём мобильном - молись, а во-вторых GENA - это жена латиницей!!!
Муж:
можно, если фингал под ее глазом это знак уважения и любви мужа....
И вечный бой - покой нам только снится...
Нет. ЭТО МЕРЗКО.
а что ей там читать отчеты о доставках?
я бы вломил ей...:)
читает ладно, а вот если отвечает то это неуважение.
я такую любопытную отучил, правда, потом пришлось новый тел покупать
ну женский интерес нельзя ставить на лестницу с воспитанием....
Нет, ни в коем случае.. . Она просто деликатная и тактичная.. . раз втихаря...
Воспитанная - отвечает на них!
она то воспитанна. просто скорей всего немного не уверенна в себе.
Усли она читает смс, значит есть на это повод.
Если втихаря читает и помалкивает, то воспитанная, а если скандалы после этого устраивает, то невоспитанная.
Коза она, вот кто!