Юмор
Ухожу в партизанки...Буду втихаря мужу покостить...С чего начать?
пустите под откос его новенький БМВ
Ой, как то читала статью о разводе пары американцев, проживших в браке 20 лет. Инициатор развода-муж, жена видишь ли изменилась, постарела. Жена попросила у судьи отсрочки 6 месяцев, она мол попытается стать лучше. Через 6 месяцев в суде:
Судья-Вы все хотите равестись?
Муж-Да, она нисколько не изменилась.
Жена-Да, я согласно. Но только я хочу рассказать, на что я потратила эти 6 месяцев. Дорогой, я чистила унитаз твоей зубной щетки, переводила часы, чтоб ты всегда опаздывал на встречи, когда у тебя были важные совещания, я добавляла слабительное в твой завтрак, готовила тебе из испорченных продуктов, портила твои вещи. Теперь я спокойно могу с тобой развестись.
Судья-Вы все хотите равестись?
Муж-Да, она нисколько не изменилась.
Постирай ему носки, с ума сойдет!
Злая ты...
Хорошо моя жена не читает ответы, а то я бы остался без машины, без носков, без еды, без жопы,
с синяком, с перцем в штанах и с прибитыми ботинками. Добрые вы женщины.:)))
не давай ему развод.
Уйти в подполье и уничтожить все запасы на зиму
ой! знаю... знаю!!!. продолжай втихаря ночью его ботинки прибивать гвоздями к полу!!!!
залезь на страничку кулинарии, навыбирай рецептов посмачнее, и готовь ему всякие вкусности в неограниченных количествах, чтоб съесть не смог, а оставить жалко.... пускай мучается....
Возьми с собой все его носки, кроме грязных )))
ночью дай в глаз и скажи, что приснилось
начни с разведки, надо же знать изо чего рисковать.
Подорви холодильник и заминируй унитаз...
кушать свари
натри тpусы кр. перцем, ухахочешся!