наблюдал за войной одного сообщества и некой личности: вырисовывается интересная особенность борьбы-главное успеть поставить минус и написать какую нибудь гадость... (причем второе необязательно) .
и учасники сообщества говорят, что такими действиями они вынудят личность уйти с проекта??? ?
не умнее ли будет затаится, поднабрать сил, врагиня расслабится, и там потом вдарить??? ?
или вариант два: жалоба модерам, и личности на проекте нету... .
P.S. не думайте, что это мой выпад против сообщества, мне просто любопытно....
Юмор
тактика хромает, или генерала нет?
Лучше наверное второй вариант предпочесть.
Кто сказал, что против силы не найдется другой силы... возможно все... Охотник правильно выразился.... кто знает, что можно придумать, что бы не было скучно.... А судить о личности по действиям на проекте просто глупость... Не зная броду-не суйся в воду....
Война и политика не женское дело, но я думаю, что жить надо дружно.
отвратительно все это
а зачем нам генерал, нее нам генерал не нужен
Я в запасе.
Ну что, красавчик, заполучили по полной? Или нужны подробности?
Вместо того чтобы так безапеляционно утверждать надо было все-таки выслушать людей и перестать катить на них бочку. Теперь ваша новая "муза" и вас врагом объявит.. .
По поводу писать гадости, это не к сотне, а к мадамке, по этой части оно у нас мастер... жаль многое удалили, но кое что осталось. могу поделиться.... ну а если наберетесь терпения и перестанете сами немного неадекватно себя вести (нам с вами понятно о чем я), то посмотрите что будет сегодня или завтра, когда ваша "муза" начнет в своих вопросах и вас гнобить
Ну что тебе сказать?
1. Очень хорошо ответил Твой ДРУГ - Художнег и ПОЭТ!! ! ( Респект ему) . И стоит задуматься, а война ли это вобще?
2. В СОТНЕ много умных голов, способных придумать ТАКОЕ, что тебе даже трудно представить.
3. И вот скажи, ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ И МОЖЕШЬ ЛИ ПРИДУМАТЬ ТАКОГО, ЧЕГО СОТНЯ ЕЩЕ НЕ ПРИДУМАЛА ПОЧТИ ЗА ГОД (!!!!)???
пора переходить к стратегии!!
а я не знаю.... я от таких вещей кайфа не испытываю, мне бы просто побалякать тут!
1.Любая война всегда когда-нибудь кончается
2. В любой войне всегда есть необратимые жертвы и утраты
3.Вам никогда не стать Фениксом.
4.Не стоит подсказывать ни другу ни врагу как им себя вести, вас могут посчитать соучастником одного из них.
5.Если что-то решили - то делайте.
6.Взывать к другим в любом положении кроме беспомощного - недостойно.
3.Вам никогда не стать Фениксом.
5.Если что-то решили - то делайте.
В чем проблема?
Вопросы еще остались?? ?
Йа думаю... тут уже и так... все разжевали тебе.
Сотня рулит, и это выбешивает многих на проекте... не только бедную ШАПКУ,
которая уже и тебя обвиняет во всех смертных грехах и не только!!!!
Вопросы еще остались?? ?
Как отвратительны все эти козни и технологии. Будьте, пожалуйста, людьми. Нельзя травить человека, каким бы он ни был. И уж если невтерпеж, то можно свой протест выражать более цивилизованно - игнорированием, а не клеймением "минусами"
А вы не наблюдайте за войнами. А лучше создайте свой мир и приглашайте в него мирных людей.
А вообще, конфликтны почти все люди.
А вообще "Ответы" - это игра. так что не принимайте особо близко к сердцу
А вообще, конфликтны почти все люди.
Здесь "детский сад" рулит не детски.
Так развлекается народ.. .
И дразнит "СОТНЯ" "Поэтессу"
Она — от жалости ревёт ))
От жалости к СЕБЕ-ЛЮБИМОЙ
Она — непризнанный пает ((
Всех провоцирует Марина.. .
И ненавидит белый свет.
Так развлекается народ.. .
И дразнит "СОТНЯ" "Поэтессу"
Она — от жалости ревёт ))
От жалости к СЕБЕ-ЛЮБИМОЙ
Она — непризнанный пает ((
Всех провоцирует Марина.. .
И ненавидит белый свет.
либо нет генерала вовсе, либо гениралишка никудышный... рыба сгнила с головы, короче!
Виктор Никишов
Браво! Недаром говорят, что рыба тухнет с головы, зато чистят с хвоста!
у каждого Абрама своя программа... поговорка
с тактикой и стратегией аналогично
Больше людям делать нечего, разве проэкты для этого
Мне тоже прикольно наблюдать за такими штуками! А в реалии, какая хрен разница сколько баллов? Лишь бы деньги не отбирали!
А ты хенералом хочешь быть? Белого коня подогнать? Поверь, поставить минус-не самое главное.
Эльвира Солдатова
на роль генералов много достойных кандидатур и у вас в сообществе, не я начинал ту войну, не мне и командовать....
Не умнее ли не воевать? А кнопка минус вообще лишняя. Вот если бы у автора вопроса была возможность ставить минус за не понравившийся ответ... сидели наверное стратеги и жали бы "+" и "-",кто типа больше тот и победитель... афигеть ноль один один ноль... 1010010100100...короче машины нас погубят.
Виктор Никишов
Браво! Исчерпывающий ответ! А машины нас уже губят (как они думают). Ведь меня минусует спец. программа (кстати, не только меня), которую создали модера.
Если нет генерала, я могу стать им! Анука всем смиро!!!! 1
это всего лишь интернет.. . без него было бы скучно. не знаю, может это глупость, а может и нет. а если так, по простому, то тактика хромает)))
Любопытному генералу ногу оторвали....
Незнаю о ком ты, но лови плюс!
А ты тактик или стратег? Где учился, какие конфликты разжигал и каковы результаты?
Представь как погано у человека на душе если у него там сплошной минус.. . Его пожалеть нужно.. . Пусть себе живет...
Тебе что, внимания не хватает, решил выделиться?
Выпей ванишь и исчезни. :-))
наоборот, генерал-хромает, а тактики и не было
"....стая замечает пятнышко крови у какой-нибудь курицы, и начинает клевать, и расклевывает до крови, до костей и перьев. Чаще всего в такой свалке кровь появляется еще на одной курице, и тогда - ее очередь. Потом еще на других кровь, их тоже заклевывают до смерти; дальше - больше. Вот так за несколько часов выходит в расход весь птичник, я сам видел. Жуткое дело. А помешать им, курям, можно, только если надеть наглазники. Чтобы они не видели. "
Почему столько агрессии на проекте?? ? Опомнитесь, любители коллективных драк.. . давайте быть Людьми, а не курями!!
Ольга Власова
мне нравицо сравнение - поэтесса - курица!
А ваще, пофторяцо лажово, вонючка!
Если кому то постоянно ставят минуты- это уже плюс. Значит человек не остался незамеченным и его ответы вопросы и вообще поступки кого то очень задевают) А раз задевают значит он чем то отличается от других и выделяется из толпы. А "толпе" это ненравится и вместо того чтобы тоже как то выделиться,,, чем то доказать свое право на существование и место под солнцем- эта полпа просто начинет тупо гадить ибо другого она не умеет. Поэтому в данной ситуации я жалею не того, кому ставят минутсы- а того, кто их ставит. А выжить так человека невозможно) Потому что своими поступками гадливые личности доказывают бедному минусанту что он кое-чего добился и кое- чего стоит) А ради этого стоит и остаться на проекте))) Я именно так и поступил бы. Остался и жалел ПАЧКУНОВ))) ) а кто ещё их пожалеет, как не тот, кому они гадят)))
Виктор Никишов
Браво! Именно так я и поступаю! А зачем толпе стараться выделиться? Их же много, и они действуют по принципу "сила есть - ума не надо". Т е их метод - толпой на одного. Они же трусы, т.к. сами ничеого собой не представляют.
Все дело в том . что эта "дама" изначально когда пришла на проект начала разводить вокруг себя агрессию, потому, что ее выперли из всех форумов где она общалась ( просто выкинули ) за то, что она обхамила всю культурную Москву ...
И ее первые вопросы - то на проекте несут сплошную агрессию ...
А поом, эта "дама" начала рекламировать в красоте "запрещенные к употреблению препараты" причем ей все равно кому, детям, больным людям . ей пофиг главное нажива ...
Потом она начала возмущаться . что ее ответы удаляют и банят ее за рекламу и причем она мотивирует знанием правил и кодекса проекта ...
Самое смешное было потом, когда она решила ЧТО У НЕЕ ЕСТЬ ЮМОР, это просто аббасака ...
СТИШИ ВОН пишет нескладушки и ко всем пристает, в надежде, что найдется хоть кто-то кто ее трахнет )))))
В общем "дама" личность очень интересная, страдает раздвоением личности . о себе говорит только множественном числе и у нее ржет левый тапок. .
Дихлофосом ее не вытравить, и ничем не пронять, она просто за всеми все видит, а дальше своего носа не замечает ...
Плюс тебе, но не глумись!!
странно, только зачем из поттишка бить, нужно организовать контр атаку по всем вопросам личности, и в один момент как вдарить, и тогда полный разгром
А можно создать 100 ящиков и из них с разными логами и аватарами затоптать сообщество!
Не знаю : не делай зла, не получишь его обратно!
Жаловаться-мерзко, чтобы затаиться-нужно обладать большой силой воли и актерским талантом. А этого нет у большинства народа. Что остается делать? ! Когда сообщество воюет с личностью, то не думает, что в следующий раз такой же огрызающейся личностью может оказаться кто-то из них....
Какой-то вопрос у Вас в разделе "юмор" слишком жесткий. Разве люди на проекте общаются для того, чтобы ставить друг другу минусы или делать гадости? Если так, то посоветовал бы этой личности (раз она раздражает кого-то) быть сильнее этого сообщества и уйти с проекта самой, проект-то ведь не единственный.
Если ЛИЧНОСТЬ СИЛЬНАЯ то, СоОбщество «роет (С ТОЙ же скоростью (с ТАКим напором) ) себе могилу» .
ОТ поБЕД, ЛИЧНОСТЬ становится сильнее.
В «ВОЙ... НЕ» ПОБЕДы (А) только "временные" !!!
ОТ поБЕД, ЛИЧНОСТЬ становится сильнее.