Юмор

У Вас тоже мобильник есть?! А как "налево" ходить??

Лаура Шамаева
не надо ходить налево!!!
Елена Маркелова
Лучший ответ
ну и в чем тут подвох
ну.... плохому танцору яйца мешают,
а плохому Казанове - мобильник (как выяснилось);)))))))
Рита Дуйжанова
Украдут и всё.
Выруби мобильник и нет проблем!
Сергей Дедион
положить твой и ее мобильники ВАЛЕТОМ, пущай общаються
Улан Акматов
У меня мобильника нет и не хочу!
Лена Швец
в чем помеха???
Фёдор Карчи
Да включи нафиг, и скажи что батарея села.
Надо время уметь подбирать для подобных дел. И никто искать не будет...
Данил Горлаков
будь на связи, какие проблемы, а отключать сотку будешь-сразу подозрения
Он у Вас такой тяжелый что ли?
Наталья У
Всё оч. просто: Когда "налево" идешь - песнь заводишь, "направо" - сказки говоришь (жене).
А твоя связь с мобильником серьёзна или так...? А вообще ты силён - и жена и подруга и налево и смобильником связь - МАЧО!!!!
а че на право перетягивает???!
Если круто сходить-Потеряй мобилу. .
Если так сяк- разряди аккомулятор.. .
Если просто случайно- выключи мобилу...
В чем проблема, оставляйте его дома, типа забыл)))
отключать не пробовал?
Бек Атажанов
Вам лишь бы налево ходить! Зачем тогда жениться и заводить подруг? Живи себе один и гуляй сколько влезет! Ты выдумал себе какую-то хрень! Хочешь налево - мобильник не помеха!
переадрисация на нее саму и твой тел. вечно для нее занят....
Natsi Panova
А за чем ходить?
Со стороны выглядит как будто ты и сам не особо этого хочешь....
а как насчет двух сим карт.. одна для неё,а другая для неё..)
Evgeny Medvedev
Да, это реальная проблема. сама незнаю как ее решить. Сколько знаю историй про развод и расставаний из за мобильника, не счесть. Постоянно отключать его не получится, это подозрительно, но иногда можно. Скажи что труба села. Да и когда ты с любовницей начнет звонить жена напрмер. Этож подстава. Можно ставить на бесшумный режим. Тоесть при любовнице как бы никто не потревожит. Но жена потом спросит почему ты трубку не брал. Так что это тоже вариант на 2-3 раза. Короче незнаю я. В этом плане мобильник жить мешает конечно.
поставьте моячок, , я заблокирован,,
Поставь переадрисацию на её маму. (Прикол)
да брось ты его в кастрюлю с супом он тебе просто мешает жить при таких сесуальных протребностях! здоровье дороже!