Юмор
что за темные делишки вы тут проворачиваете?
Отвечаем на ваши темные вопросы
фотографии вот печатаем при... красном фонарике...:))))))))
не скажу, а то перед детьми не удобно будет
Подворовываю ума немного.
мы тут плюшками балуемся
Не делишки, а просто юморим по-черному и по белому тож))))))))))
Поздно, Батенька, поздно...
На то они и темные, что б их не светить..
лучше и не знать
Пытаюсь ПРОВЕРНУТЬ ключ... в чужой замочной скважине... А он собака не поддается...
простите, так темно, что не вижу ответа
дык я ттт чо они вона чо ито ниче ((((
а чо низяяяяяяяяяяя? ((((
Готовим новый геополитический проект вселенского масштаба "Ответы на все времена":)
Работу работаем!
агитпрограммы стран ближнего зарубежья
Темнота - друг молодёжи
Ну, а в комнате светло
Никому не дать по роже -
Вот такое западло!
Ну, а в комнате светло
Никому не дать по роже -
Вот такое западло!
и темные, и светлые проворачиваем, что дадут, то и крутим
господи, такие темные, что я их (делишки), даже разглядеть не могу)))
Тут курсы повышения квалификации!: ) Только "обчаемся", правда!:))
"Темные делишки"-не мой стиль.
Ой! Да всяко бывает!
ОТвечаю на все вопросы
Ксюша Зенькович
и получается? :)) на все?
Кручу верчу нае.... ь хочу!
Как выяснилось никто тёмные делишки здесь не проворачивает....))
ААААААААА!!!! Издесь меня ФСБшники нашли!!!!
Да я так... честно-честно просто мимо проходила.
Мозг тренирую!
Так, на вопросы отвечаем, и сами тоже задаем :)
Что-нибудь с хохмлю и получу за это баллы.
темные, светлые, - серые мы, вот и маемся.
Да кто-же Вам скажет?
воть блин, везде раскроют, шифруешься тут, шифруешься, а он вот так прямо... и все)))))))))))))
Так уж и темные.. . Какие делишки? Сижу никого не трогаю, людям помогаю. Ответы даю, баллы ни к чему, денег от них не прибудет. Рад, что есть польза и мне тоже (иногда лень по поисковикам ползать, с ОТВЕТАМИ быстрее получается.
обычно гоню беса, и получаю за это баллы...
Отыхаем душой и заодно общаемся:)))
А чтоб светлые прихаберники себе стыбрили.
Спалил контору....
“Будь это так просто! – что где-то есть “черные” люди, злокозненно творящие черные дела, и надо только отличить их от остальных и уничтожить. Но линия, разделяющая добро и зло, пересекает сердце каждого человека. И кто уничтожит кусок своего сердца?.. ”
Где?
шучу
пробуем рассмешить и посмеятся а вьі что подумали?
Безделием занимаюсь) чем не темное делишко)))?
Волос на волос, тело на тело - и начинается тёмное дело!
баллы зарабатываю!!!!
общаемся с народом