Мля ржу не могу писмо деду морозу
http://grudina.info/newyear/test.php
Юмор
Всем привет каго не выидел как делишки?
пацталом) )
приветик Толик)
привет) ) Прикольно))
Здравствуй Дедушка Мороз! Меня зовут джони. Мне 12 лет! Не много не мало, но я верю и надеюсь в то, что ты есть и сейчас читаешь моё письмо. Моя мама очень злая тётя. Она не разрешает писать мне письма тебе, и поэтому я сижу в сортире и пишу это письмо. Мама выпускает меня гулять только до 21. Когда я её не слушаюсь, она бросает в меня кухня и частенько попадает мне прямо в попу =( Однажды я не вытерпел и сказал ей: "козлик". Мой папа работает лохом и приходя с работы с плохим настроением, он кричит: "дура" И заставляет меня чинить его лом. Но я не умею ничего ремонтировать, и поэтому у меня получается мясо. Он злится ещё сильнее, и запрещает мне играть в щахматы с друзьями. Ещё папа придумал мне кличку, и зовёт меня не джони, а бакс! Это очень обидно. В общем, дедушка мороз, если ты не редиска, то ты поймёшь как мне хорошо. Дорогой Дедушка мороз - красный член забери меня к себе или вышли мне кухня. Ещё сделай так, что бы близкие мне люди любили меня и почаще давали мне денег на баба. Любимый дед мороз, ты мой последний шанс. Я надеюсь на новый год я найду под ёлочкой говну. Дед Мороз, пойми как мне хорошо. Если ты не прочтёшь это письмо или оно не дойдёт до тебя, мне нассыт. Помни что я верю в тебя сука! Вот что у меня получилось!!!
привет, Толик..
Привет! Только что писали.
Прикольно, тока стилистика слегка хромает!
Привет. Толь!
Жгуть...:))))))))))) 0
Сегодня как никогда, решили идиотов игнорировать и минусы не ставить.
Привет! Всё как в лучших домах Лондона и Парижа...