Юмор

А вы каго родили?

Сегодня 9 месяцев поректу!
Мож кто, каво успел родить?
Ирина Ищенко
Не. не даёт никто....
Дмитрий Д
Лучший ответ
Бета версия - это сродни недоноску
прриветик дорогая-очень рада за дядьку-помню хорошо как он пришел и его принимали-наш чнловек-рада очень за него
Ды....Я мужиком родился, рожать не могу....)))))
Алексей Вешкин
одни обростки остались
Мира Кубаева
приветик дорога\! я мать героиня на проекте! моих деток все знают! ЧМОК!
я сцуко как кошка....каждые три месяца потомство новое и про старое забываю....
аборт надо было делать на ранних стадиях, ато уроды какие-то все получаются...
гыыы...папа моего ребёнка...сказал,что у нас-девочка родилась...гыыы...
Я тут с ноября болтаюсь, мне рана еще...
Aziz ....
У меня ишо семь, если родить, будет недоношенный. Хочу хотя-бы просветлённого заиметь, все никак.
Да вроде есть о чём вспомнить!Главное подружились!
ага..и вообще как то странно! девочку и мальчика и все на проекте и все за 9 месяцев!!!
Ольга Смирнова
Приветище!Хоть и с опозданием, но с Днём Рождения любимые ОТВЕТЫ!
Valantino Goumez
Неее пока не родил!! Как РОЖУ так СКАЖУ))))))))))))))))))))) С юбилеем значить)) Ну по случаю надо столы накрывать)) Приветик Кудряшечка))))
Ф)
Фофан ))))
Рожаю только прекрасное)))))
Дядьку лично поздравлю!! ! А вот пролект со временем привратился в ...А ЖАЛЬ...
Елена Шевелёва
А я как слон. 3 года вынашиваю.Привет!
Л.
Лида ...
Дядьку поздравить!!! яа никого не рожала и не собираюсь ближайшие...эээ...ну, 2 года точно. сама ребёнок, причём в альфа-стадии...
Дима Сидорович
Кто бы кого не родил, главное, чтобы не ежа против шерсти...Ну а Дядьке поздравления с наилучшими пожеланиями!! :)
дааа Дядька маладцца ...сорвал лимон зелени и ни с кем не поделился ))))
а я пока никаво не родила ))))
Макс Сульдин
я тока на третьем, тошнить уже перестало, периодически бегаю в еду
Мария Хоменко
Благодаря проекту, я сам родился 8 месяцев назад :-)) !!!
Нобелевский комитет учеридил премию в 100000$ первому мужчине который родит ребёнка, Ответ Росии-если родит второго получит 250000руб!
ДАДЯ ПОЗДРАВЛЯМ!!!! вот старый хрыч додолбался всёж своего!