Юмор
ждешь пока машина полностью оттает!!
Почему я весной за руль не сажусь?
Есть мартовские коты, а есть мартовские автомобили.... им тоже хочется любви и ПОЦЕЛУЕВ!!!!
Ручник не снимается.
Вчера я ехал на работу в метель, туман и гололёд,
Вдруг мимо пронеслась Тойота, взяла опасный поворот.
Пересекая автостраду там, где сплошная полоса,
Водитель мазалась помадой и тушью красила глаза!
Как тут от злости не беситься? Я в гневе бритву уронил,
(я дома не успел побриться и по дороге щёки брил) .
Упала бритва в кофе прямо (между колен стоял стакан -
мне вкусный кофе варит мама - его я пью в такой туман) .
Когда предмет тяжёлый падал, крутой горячий кипяток
Плеснул туда, куда не надо - там третьей степени ожог.
И вот от боли я подпрыгнул, и из моей руки другой
Вдруг выпал телефон мобильный - и снова - в кофе по прямой.
Не помню, что там дальше было.. . Открыл глаза: больница? морг?
Теперь ни тачки, ни мобилы.. . Зато повязка между ног.
Весь загипсован под завязку, без гипса только голова.
А вот мораль у этой сказки: У всех бы баб забрать права!

потому что птички поют, погода прекрасная, ну и т. д
высокА вероятность врезаться в столб (дерево, и т. п.) , засмотревшись на очередную короткую юбку!
весной шизофрения обостряется-ты на проффилактике! (в дурке)
Видимо у твоей машины слишком низкая посадка, да и днищем устал колею сглаживать?
руль не стол чо за ним рассиживаться
Есть другие занятия, и более интересные...
обострение...
Боишся встретица с летом
девочки в юбочках.... ездить не отвлекаясь ПРОСТО невозможно!
весенний сезон... отвлекаться будешь от дороги...
вода мокрая весной
Много всякого появляется, что от дороги отвлекает!!!
потому что машины нет?
Наверно потому, что весной много чайников на дорогу выезжает.
Пока чайники не оклемаются и так не скучно.
чтоб за руль сесть, надо из бассейна выйти....
Я не сажусь и зимой и весной. Потому что дороги опасные. Боюсь
А снегоходам весной дороги нет
Потому, что весной у шизофреников обострение...)))))))))))))))))))
Наверное, девочки в коротких юбочках отвлекают Ваш взор от дороги?!
Аллергия
Усиленная подготавка к соревнованиям.
машину влом мыть
По дороге сверкают повсюду прозрачьные белые шма.... а я что дурак, машина ж одна!
Дороги ужасные!! ! Авто жалко!
Лишний раз машину мыть?!
зимой машина скончалась
на дороге появляются "подснежники"
это те кто зимой за руль не садятся а к весне забыли что такой руль
За новый год машину пропил?
Весеннее обострение.
ДА! И вправду, а почему это ты не садишься весной за руль, а?!?!
Нет руля
Причин много и все разные.
Может резину надо поменять, может надо сделать подвеску, может надо скинуть набранное за зиму и поэтому лучше пешком, но скорее всего главная причина-это хорошенькие девчонки в коротких юбчонках. Идут они красивые, а Вы за рулем головой туда-сюда....
полезно пешочком прогуляться!!!
у каждого свои тараканы....
Погода непостоянная, слишком скользко бывает!!!