Юмор

Так топливом запраилась, сажусь за руль! Куды поедем то?

Поехали, красивая, кататься! =)
Жадыра Омар
Лучший ответ
может, к морю?
Макс Шулькин
нас, стоявших у берега,
- Пли! - скомандовал опять Мик.
В этот раз сразу раздалось два выстрела.. . Второй выстрел был мой. Я
стрелял, стоя у высокой пальмы. Мой выстрел был такой оглушительный, что я
сам чуть было не упал. Но волкам наши выстрелы не причинили никакого вреда.
Ствол с сидевшими на нем волками был уже далеко от берега и наконец совсем
исчез с наших глаз. Так мы и не истребили ни одного волка и не заработали ни
одного доллара.
- А знаете что? - заметил вдруг Мик, внимательно всматриваясь вдаль. -
Мне кажется, что эти волки спрятались от нас на дно морское. Не спуститься
ли нам за ними? Вот была бы потеха-то, если бы мы их поймали!
Предложение Мика все встретили с большим восторгом.
- Но как же мы спустимся на морское дно? - спросил Незнайка.
- Очень просто, - ответил Дедко-Бородач. - Мы наденем костюмы водолазов.
Незнайка широко раскрыл рот.
- Каких таких водолазов? - спросил он.
- Людей, которые спускаются под воду чинить корабли, искать разбитые
обломки судов и тому подобное, - объяснил Знайка.
- А мы не задохнемся под водою? - спросил испуганным голосом Незнайка.
- Вот мы для этого и наденем особый непромокаемый костюм водолазов, а на
голову - шар с двумя стеклянными круглыми окошечками для глаз. Этот шар у
водолазов соединен трубкою с прибором над водою; прибор и дает возможность
дышать и не задохнуться.
- Откуда же мы возьмем такой прибор и такой костюм? - спросил я.
- Тут у берега стоит судно водолазов. Я его давно заметил и знаю, что там
найдутся костюмы для всех нас, - ответил Дедко-Бородач.
Спустя какой-нибудь час времени мы уже спускались на дно морское, одетые
в костюмы водолазов.
Squalo Superbi
Как куда? По гостям, что мы зря с тобой костюмы Д, м и Снегурочки одели?
На освидетельствование