Юмор

Ребёнок принёс рисунок : ВЫПИЛ, ЗА РУЛЬ , НЕ САДИСЬ !..ГАИшником что ли растёт ?

Серёга ты ведь взрослый мля, пропил бы лучше три рубля, за руль и литра ведь не дали, держись и не пропей педали: )
Vyacheslav Pivovarov
Лучший ответ
Серега, вот и ты дождался свонго СУЯ.. .
Серёга ты ведь взрослый мля, пропил бы лучше три рубля, за руль и литра ведь не дали, держись и не пропей педали:)
Oleg Jem
Серег, Министр внутренних дел.
Ольга Кулагина
Сообщите всем Юмористам!! !
По агенту и в ответах!!! !
Наш друг Сергей Панечко-пропил руль от своего опеля, и не знает, что делать, а в булочной закончились баранки: (
ПОДДЕРЖЕМ ДРУГА В ТРУДНЫЙ ЧАС!! !
ПИШИТЕ ЕМУ Ы Агент и в ответах:
Серёга ты ведь взрослый мля, пропил бы лучше три рубля, за руль и литра ведь не дали, держись и не пропей педали
Ольга Макарова
Катерина К
Серёга ты ведь взрослый мля,
пропил бы лучше три рубля,
за руль и литра ведь не дали,
держись и не пропей педали: )
Пропей, Серега, не жидись,
Да нафик нада эта жизть)) )

Попал Серега под раздачу.. .
Держись, ищи в карманах сдачу!!!)) )
Татьяна Каснер
Вряд ли. Так без кормушки остаться можно!
Люка Ннннн
Тут такое дело.... Народ в смятении.. .
Скинулись тебе на педали... по рублю и на литр..., чтоб руль не продавал.. .
Или я всё напутала ?
Полина Силкина
Aruzhan Abu
Илья Еремеев
Серега, ты ведь взрослый, мля, пропил бы лучше три рубля,
за руль и литра ведь не дали, держись, и не пропей педали.. .
Серега, ты офигел, еще не Опеляре не прокатил, а уже пропивать начинаешь.. мля!!!!
Олег Деревянко
П/
Пётр /***/
...свежие баранки подвезут завтра.. . а сёдня в булашной - переучёт....
Mayna Nazarova
Сообщите всем Юмористам!! !
По агенту и в ответах!!! !
ПОДДЕРЖЕМ ДРУГА В ТРУДНЫЙ ЧАС!! !
ПИШИТЕ ЕМУ Ы Агент и в ответах:
От меня ему подарок-пускай катается!!!
Юрий Сулимо
Травматологом!
ты же неженатый?
вот и спалился!! !
а ребенок правильно рисует! УМНИЦА!!!
Max Savchenko
Не-а не гаишником, он прокурором будет, по повадкам видно !!!Гаишники такого не посоветуют, у них тогда доп. заработок пропадет, а семью кормить нужно !!!
Что за дурацкий стишок все заладили?? ?
"Серега, ты ведь взрослый, мля, пропил бы лучше три рубля,
за руль и литра ведь не дали, держись, и не пропей педали... ".
Еще не хватает тут "перешли эту х... ню всем своим контактам МЛЯ !
Да
Гаухар Аяшева
владельцем лекеро-водочного завода!:))))))))))
Dmitriy Chernetsov