Юмор
Какую наглядную агитацию придумать дома, что бы муж мимо унитаза ссать перестал???
В одном общественном туалете было объявление: В случае бомбежки, прячьтесь под этот писсуар, в него еще никто не попадал!
Подведи высокое напряжение. Мимо - удар током
Так ты унитаз закрепи как следует! А то он, Унитаз, все время в процессе выворачивается! Вот и мимо получается.
Наливай ему пиво мимо стакана, пока гадить не перестанет:)
гильятину нарисуй
А Вы стульчак за собой поднимайте....
Ну -да он не сыт рядом с унитазом, а трусит вашу любимую игрушку после освобождения-это у всех мужиков так, не садиться же нам на унитаз по маленькому,
А вы лучще поднимайте сидения после пи-пи, а то мужик насыт на сидения....
Оголенные провода, говорят, здорово помогают...
как кота надо его потыркать носом в енто дело, которое мимо - можт мозг и целкость на место встанет
Купи унитаз побольше!
НАПИШИ, ПОДНИМИ КРЫШКУ УНИТАЗА И ПОЛУЧИШЬ приз)))
подеди 220 к месту где потом будет лужа
Потыкайте его лицом в то, что он упустил мимо унитаза. )))
К унитазу приделай длинную воронку
Возле унитаза картинку сковороды и скалки — хоть ими мало женщин мужиков бьют, но как-то классически так считается. Может и у него мысля в эту сторону сработает. Представит, как сковорода об рожу тормозить будет и сразу стря ровнее станет.
Фото тещи на дно унитаза
пусть ссыт сидя, раз стоя не может
налепь ка в унитазе фотку тёщи, и мужу удовольствие, и тебе убирать меньше: -)))))
если фото тещи - точно ссать мимо будет! - расскидай его борщ мимо кастрюли!!!