Юмор

Если кота выбросить с балкона он перестанет ссать под краватью???

Сергей Бекенёв
кот врядли, а вот пацаны точно перестанут под болкон ходить и могут начать в свои кроватки от испуга пудить!И ТВОЙ кот уже не будет ОДИНОК!
Михаил Шевелёв
Лучший ответ
Заметь и даже перестанет гадить в тапочки!))))))))))))))
Hakan Kurt
он начнет гадить где попало...
Конечно! станет ...на подушку
Анна Сидорова
У него случится энурез от испуга)
Галина Иванова
его призрак будет справлять свои нужды на голову... тебе
он начнет ссать НА КОРОВАТЬ
Он начнёт делать это спецыально.
....может начать гадить...
Julia Dany:*
Он будет писать под балконом.
Олег Сычёв
Перестанет-начнет везде
Знаешь вот у меня та же мысль на счет кошки маразматички- она ссыт и гадит на кровать, будь она моя а не свекрови давно бы усыпила гадину такую!
Meftun Enveroqlu
перестанет, только если ему входную дверь не открыть
Даже если он погибнет от паденья с высоты, к вам будет приходить призрак вашего кота и ссать под кроватью!Такие уж они(коты) вредные!
запоминай инструкцию - берешь кота, садишь в его лужу, и со всей дури орешь. Т. к. животные не любят шума он поймет что сюды -нельзя. Потом берешь обделанную бумажку, ложишь в его туалет, тащишь кота к его туалету и начинаешь хвалить его и гладить. Повтори 2-3 раза. Может понять через неделю, че ты от него хочешь. Только не бей - это бесполезно и с балкона -не нада (вернется и отомстит!!!!
Иль Дан
Смотря как выкинешь... Если на колюще-режущие предметы, под кроватью будет сухо, шерсти тоже не будет и ваще все будет в ажуре. Если же ты кидаешь на асфальт - лучше кровать переставляй в другое место...
Нет! Будет ссать его призрак.