Бирёшь банку варенья.. . пачку печенья.. . и.. . хотя руки можно не мыть, так вкуснее: -))
Вот значица.. . запускаешь пятерню в банку, потом ею же берёшь печеньку и в рот.... фкуснятина;)) )
....низабудь пятирню облизать!
Юмор
Быстро мне все рассказали рецепт фкуснятины, да так, чтобы готовить не надо было бы!!)))))))) Договорились??))))))))
попробуйте воздух (перед этим, правда, надо задержать дыхание секунд на 100)
Сейчас Шустрика найду. Я вчера кино про него смотрел - он там готовил лучше, чем шеф-повар в ресторане
-Ух ты, какая таблеточка! Можно?
-Пожалуйста.. .
-М-м-м... Какая вкуснятина! Изумительно! А от чего она?. .
Шутка) )
Сейчас жареха из грибов вкуснятина!!!! Актуально) )
-Пожалуйста.. .
Шутка) )
мужа на кухню, сама - за комп! через полчаса - кушать подано !
яблоко))))
Открываешь.... Наливаешь))))) ) Выпиваешь!!!!
орешков погрызи
Крутые яйца.... под майонезом!
Смешайте пол-литра «Шабли» урожая 1958 года с таким же количеством
жигулевского пива. Добавьте стакан кефира, 100 г. муки, два сырых яйца,
1 столовую ложку прованского масла, 6 кусков тростникового сахара, 2
чайные ложки уксусу, пол-стакана липового меда, натертую на крупной
терке воблу, палочку дрожжей и урюк. Положите по вкусу соль, перец,
горчицу, корицу, кардамон, гвоздику, желатин, мяту, лавровый лист и
кетчуп. Не забудьте выжать туда лимон. Перемешайте в эмалированной
кастрюле, доведите до кипения, остудите и попробуйте. Должно стошнить.
Идёшь в ресторан. и заказываешь.... "Ффкуснятину"....
Ффсё)))
Берешь мороженное, засыпаешь шоколадом и орехами, заливаешь Мартини)
в гости набиваешься... желательно к повару хорошему