Юмор

Быстро мне все рассказали рецепт фкуснятины, да так, чтобы готовить не надо было бы!!)))))))) Договорились??))))))))

Бирёшь банку варенья.. . пачку печенья.. . и.. . хотя руки можно не мыть, так вкуснее: -))
Вот значица.. . запускаешь пятерню в банку, потом ею же берёшь печеньку и в рот.... фкуснятина;)) )
....низабудь пятирню облизать!
Евгений Ермолов
Лучший ответ
попробуйте воздух (перед этим, правда, надо задержать дыхание секунд на 100)
Вадим Малыхин
Сейчас Шустрика найду. Я вчера кино про него смотрел - он там готовил лучше, чем шеф-повар в ресторане
-Ух ты, какая таблеточка! Можно?
-Пожалуйста.. .
-М-м-м... Какая вкуснятина! Изумительно! А от чего она?. .
Шутка) )
Сейчас жареха из грибов вкуснятина!!!! Актуально) )
мужа на кухню, сама - за комп! через полчаса - кушать подано !
Inkara Tolepbergenova
яблоко))))
Открываешь.... Наливаешь))))) ) Выпиваешь!!!!
орешков погрызи
Максим Качин
Крутые яйца.... под майонезом!
Смешайте пол-литра «Шабли» урожая 1958 года с таким же количеством
жигулевского пива. Добавьте стакан кефира, 100 г. муки, два сырых яйца,
1 столовую ложку прованского масла, 6 кусков тростникового сахара, 2
чайные ложки уксусу, пол-стакана липового меда, натертую на крупной
терке воблу, палочку дрожжей и урюк. Положите по вкусу соль, перец,
горчицу, корицу, кардамон, гвоздику, желатин, мяту, лавровый лист и
кетчуп. Не забудьте выжать туда лимон. Перемешайте в эмалированной
кастрюле, доведите до кипения, остудите и попробуйте. Должно стошнить.
Идёшь в ресторан. и заказываешь.... "Ффкуснятину"....
Ффсё)))
Алёша Попович
Берешь мороженное, засыпаешь шоколадом и орехами, заливаешь Мартини)
в гости набиваешься... желательно к повару хорошему
Константин Ccc