Юмор
меня интересует вопрос...
вот сейчас ко всему пишут подробные инструкции, типа как пользоваться.. . Но 1 предмете никогда не было такой инструкции! несправедливо! этот предмет - туалетная бумага.. . вот покажите мне пож пример инструкции на туалетную бумагу...
Туалетная бумага (арт. 11315509651), в дальнейшем - изделие, предназначена
для удаления остатков процессов дефекации с внешнего края заднепроходного
отверстия, прилегающих к нему участков кожи, локально централизованного на
данном участке тела волосяного покрова (в дальнейшем — место
использования) .
ПРИМЕНЕНИЕ:
1. Тщательно ознакомиться с настоящей инструкцией.
2. Рулон изделия расположить на уровне груди пользователя в слегка
горизонтальном положении.
3. Произвести акт дефекации.
4. Убедиться в успешном завершении акта и в отсутствии позывов к его
продолжению (данный пункт важен для экономии и рационального использования
изделия) .
5. Прямым поступательным движением правой руки вниз ухватить кончик
изделия и затем резким движением вверх и вправо, приблизительно под углом
60° к линии горизонта, дернуть, отмотав, таким образом, 700мм изделия (для
удобства пользователя каждые 100мм изделия маркированы перфорацией) .
6. Разнонаправляющими движениями рук в горизонтальной плоскости
произвести разрыв ленты приблизительно посередине между двумя ближайшими
участками перфорации. Лица, обладающие отсутствием одной из верхних
конечностей, производят манипуляции с изделием с использованием острого
режущего или рубящего инструмента (ножницы, столовый нож, опасная бритва,
топорик для разделки мяса и т. д.) .
ПРИМЕЧАНИЕ: Не рекомендуется производить надрыв изделия по участкам
перфорации ввиду опасности нарушения и деформации поверхностного слоя
волокнистой структуры материала изделия.
7. Сложить отрез изделия в виде гармошки (баяна) , последовательно сгибая
его по участкам перфорации, получив таким образом изделие №2.
8. Переложить в руку, наиболее удобную для пользователя.
9. Приложить полученное в ходе предыдущих манипуляций изделие №2 к
месту использования и, плотно прижав рукой к кожному покрову, произвести
подтирочные движения в межягодичном пространстве.
10. Поместив использованное изделие в область зрения, в условиях хорошей
освещенности осмотреть присутствующий на нем мазок на предмет обнаружения
яиц глистов или признаков педикулеза. В случае обнаружения таковых набрать
«03» и поставить в известность соответствующие медицинские учреждения по
месту жительства. В противном случае повторить пункты 4 — 9 три-четыре
раза.. .
использования) .
ПРИМЕНЕНИЕ:
горизонтальном положении.
3. Произвести акт дефекации.
изделия) .
топорик для разделки мяса и т. д.) .
раза.. .
Анастасия Харчевникова
ВОТ, вот чего я ждал! вот истинный ответ 10 баллов!
У нас в магазине бумага продается "Попкина радость" - вот и вся инструкция
Мне знакомый бомж инструкцию прокладок дал: для критических дней:
"Бережно засунуть в обувь". Ноги остануться сухими.
...а-ааа! Запор с рождения...
Анастасия Харчевникова
а-ааа! чую у вас запор с чувством юмора....
вот это незадача!
а правда- кого-нибудь учили, как ею пользоваться? )))
и как-на собственном примере?
а ты газету в трусы трусы в руки и облягчайся!
Анастасия Харчевникова
я вроде про туалетную бумагу спрашивал...
а ты че до сих пор в туалет с газеткой чтоль ходил
Анастасия Харчевникова
нет, просто недавно обнаружил этот недостаток....
а вы не знаете, как ей пользоваться? =)
Анастасия Харчевникова
я вроде объяснил зачем я задаю этот вопрос!
www.puzan.ru/forum/9-2002-1 там помогут бедному ЧеловеГу