Юмор
Если бы не ИМПЕРИЯ....как бы мы счас общались ?
Ой Лёшка и не говори, жизнь бы мимо прошла !
Трудно просто представить насколько глубоко инет вошел в мою жизнь.
Отсутствие оного на некоторое время заставляет впадать в панику... .
Именно общение, а не ответы. С ответами готова расстаться в любое время - а вот общение прекратить - увы)))
мы бы не как.... за то с на близких время находили бы...
Только на арене Колизея .
Придумали бы что-нибудь! Без общения точно бы не остались!:))))
Никогда не было так хорошо... и вот опять повторилось
Писали б письма мелким почерком....
Лично бы встречались
все что жили, все б зря, ей Богу!!!
Как и раньше когда ее небыло в живую
Эээ. . Ну может на пальцах бы, или войсом.
Если люди находят что-то общее, то по-любому найдут как объясниться.. . Как думаете?
Голубиной почтой
Наверное на мечах!
Сёдня что Империя наносит ответный удар? Ведь ровно 8 лет назад Бин Ладен Нью-Йорк драконировал!

))))говорят - мир тесен)) ) нашлись бы, как - нибудь))))....
2010 год. Суд.
Обвинитель: Вы знали погибшего? !
Подсудимый: Нет!! !
Обвинитель: А почему он был у вас в друзьях В Контакте??!!
Обвинитель: Вы знали погибшего? !
Подсудимый: Нет!! !
Да, без продуктов приобретенных в сети маркетов "Империя продуктов" мы бы точно не общались)))
а были бы мы вообще?
реально.
это сетевая игра
смысл толком не понятен
по телефену
на китайском-и это однозначно.
вообще бы не общались
на языке жестов )))