Юмор

... кто со мной на метле в Париж??))))...Эйфелеву башню два раза облетим....и дамой!))))))

Мой вид из окна-махни рукой, как мимо пролетать будешь))))
Руслан Ковалев
Лучший ответ
Не навернитесь !
Лучше там и зависнуть.
Роза Ахмедова
Мне билет в бизнес-класс, пожалуйста. На этот чартер
Йа!! ! погоди, вот только пристроюсь ...сзади
Не. Я на фанере.. Там сзади место уже занято..
Да давай!! ! Че мы здесь не видили... у меня и ступа с собой!!!
Только по дороге в Берлин заскочим? На пару минут, очень надо!
Владимир Мыхов
Мухамеджанов Талгат Не вопрос!)))...Бешенной собаке,семь вёрст,не крюк!)))))
Опасно ...Это не ты Пизанскую погнула ???
Михосан Тодуа
Яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!!! !
Хочу!!! !
Ну возьмите меня!!!)))
Ирина Котик
А может, лучше Останкинскую? Лететь ближе - она из нашего окна видна хорошо
Олег Громов
Отличная идея! Обожаю Париж и снова туда хочу!
смотри не залетай... очень далеко.
Это ты по моему совету купила? Обкатывать собераешся? Ну шаз памперс одену и через минуту готов.
А под Триумфальной аркой пролететь? А французиков над Елисейскими полями попугать?
Яна Цой
Мухамеджанов Талгат ...лана!!!.изменения в планах!)))...Шуганём и пролетим!))))))
Да запросто.. . Я себе сегодня как раз Х5-ую прикупила, обкатать надо.. . Только в Париж уже негламурно.. . Предлагаю: сначала к нашим на Лысую гору, а потом в Юнайтед Стейс, возле Белого дома аборигенов пугать.. . Девчата вчера были, говорят, прикольно...)))
...а домой вперед ногами...
Вадим Шелег
заправляй метлу ...летим
Рома Вагин
можно я!!!! у меня даже метла есть!!!!
Хм.. . Надо сперва посмотреть прогноз погоды, проверить качество метлы, запастись тушёнкой.. . А потом - можно и в Париж ;))) Только просьба - на обратном пути в Шотландию залетим, а то больно охота мужиков в юбках увидеть ;))))
З_
З_А_Й _К_А!!!
Почем проезд???
а метла люкс?? ?
Мухамеджанов Талгат Супер-люкс!))))))...ты ещё сомеваешься??)))))
а я свою на ремонт отдала а тоб с удовольствием
Договорились, я тогда подхожу к твоей избушке на курьях ножках. жди, я еще и скатерть самобранку прихвачу...