Юмор
Девушки,а кто нибудь из вас мечтает поехать в Париж,залезть на Эйфелеву башну....и от туда крикнуть
"Француженки,дуры вы,картавые."!?
Может, лучше с Останкинской крикнуть: "Россияночки, умницы вы сладкоголосые? "
Крикнуть нет! А вот плюнуть да!! Это делают многие туристы, забравшиеся на самый верх!! А мне до лампочки эти француженки. Даже ихние мужики знают, что лучше и красивее русских женщин, не сыскать!!!
да я бы не только это крикнула))))
Нет, мне это как-то в голову не приходило.
Лучше просто Парижем любоваться..))

я просто залезу)))) и просто крикну Париж, ты меня дождался!!!!)))))))))
А может лучше плюнуть?
Девушки, а кто нибудь из вас мечтает поехать в Париж, залезть на Эйфелеву башню? Чё так не активно молчим?
не... тока сигануть
Может, не надо кричать ..а взять и молча ветерка пустить... элегантненько так и со вкусом... свежО и оригинально... и плевать не надо....
неаааааааа- мне больше хочется проверить - правда ли там фиалки есть !))))))))))
Не бывает всё подряд напрасным,
и порой сбываются мечты.
Что, скажите, может быть прекрасней,
чем Париж увидеть с высоты?
Этих изумительных мгновений
никому на свете не отдам.
Человек становится мудрее,
посмотрев на Лувр и Ноттер-Дам.
И уже практически неважно,
кто и как в полёт тебя послал.
Согласиться с этим должен каждый,
кто хоть раз фанерой пролетал!!!)))))))))))))
и порой сбываются мечты.
Что, скажите, может быть прекрасней,
чем Париж увидеть с высоты?
Этих изумительных мгновений
никому на свете не отдам.
Человек становится мудрее,
посмотрев на Лувр и Ноттер-Дам.
И уже практически неважно,
кто и как в полёт тебя послал.
Согласиться с этим должен каждый,
- Хочется снова в Париж?. . Была?. .
- Нет… Но, хотела уж много раз :-(((((((
- Вредно мечтать, позабыв дела -
Там хорошо, где нас нет сейчас…
Проза нам свяжет к крылу крыло,
Быт, как обычно, спугнёт мечту…
Выпьешь водички… Глядишь - прошло…
Снова назад - к своему кресту.
Мы и - коня на скаку!. . В момент…
Мы и - в горящую Избу! Что ж…
Жизнь с нами ставит эксперимент,
А перспектива вгоняет в дрожь…
Эйфель не видел и в страшном сне
Тот Вавилон, что у нас сейчас.. .
Суетный день за окном утих,
Звёзды считаешь в ночи… Не спишь…
Всё же приятно, как ни крути,
Знать, что ведь где-то же есть Париж!!!
- Вредно мечтать, позабыв дела -
Там хорошо, где нас нет сейчас…
Проза нам свяжет к крылу крыло,
Быт, как обычно, спугнёт мечту…
Выпьешь водички… Глядишь - прошло…
Снова назад - к своему кресту.
Мы и - коня на скаку!. . В момент…
Мы и - в горящую Избу! Что ж…
Жизнь с нами ставит эксперимент,
А перспектива вгоняет в дрожь…
Эйфель не видел и в страшном сне
Тот Вавилон, что у нас сейчас.. .
Суетный день за окном утих,
Звёзды считаешь в ночи… Не спишь…
Всё же приятно, как ни крути,
Знать, что ведь где-то же есть Париж!!!
Делать мне больше нечего!
вот о чем ты думаешь, детина))))))))
В Париже круто
а я всё никак не могла текст придумать о чем кричать, - спасибо, поеду, крикну обязательно))))
Когда была там даже мысли не возникло)))) Зачем людей пугать нашествием русских)))))))))))))))))))))
-Опять хочу в Париж.. .
-Вы там бывали?
-Нет. Хотел.
-Вы там бывали?
-Нет. Хотел.
Можно ...попробовать.... Можно - я другое крикну?
да любой каприз за ваши деньги
Крикну! А в ответ - тишина.. .
Не понимают они по-нашему, одно слово - нерусские.
я жить там хочу, зачем же мне лишние проблемы
кричи, хоть перекричи, поймут только русcкоязычные, зачем тогда столько сил тратить?
А я бы лучше в Среднюю Азию поехала.... там тепло... там деревья уже цветут... .
А что я в вашем Париже не видела??? этот высокий железяк??? ?
А вы минареты Бухарские видели, а Самаркандские дворцы??? ?
Париж ваш уже оскомину набил.... ничего там сверх естественного нет.. .
с удовольствием бы съездила, и залезла бы, и крикнула: УРРРААА! Я в ПАриже!! ! плевать бы не стала... А еще хочу статую БУдды в Китае, но 71 метровую увидеть... Вот это махина! и лет то ей сколько!!!!
Когда я девушкой была о многом я мечтала, а стала женщиной на глупости мне время не хватает.
Да и я бы не отказался )
я могу и по телефону докричаться)))
Опять мечтаю, а высоты боюсь.. .
и желательно по французски))))
А смысл?
На меня статуя 42-х метрового синего Будды в Карнатаке произвела гораздо бОльшее впечатление, чем разрекламированная в пух и прах и в общем-то весьма посредственная башня в Париже.
))))))))
Я боюсь высоты.. но наверное красиво смотреть на всех и на всё с высоты, практически, чуть ли не с птичьего полета!
Только плюнуть.))) Многие хотят.)
И за что ты так их не любишь?
Не-е-е.. . я таких глупостей не кричу) Я оттуда орала в мобилу- МАМА!! ! Я В ПАРИЖЕ! На Эйфелевой башне-е-е-е-е! Ну правда здорово было) Мама думала я на даче капусту поливаю, а я в Париж на эйфелеву ломанулась)
Ну зачем же, это ведь фантастические расходы. Уж лучше в "Минуту славы": и расходы меньше, и на всю страну опозоритесь, почти на халяву, зато какой успех
в Париж -да ) а крикнуть - нет )
хотя не люблю как они картавят.
Хочу в Париж на романтическое свидание )
хотя не люблю как они картавят.
Мечтаю, и поеду и попытаюсь достич высоты.... чувствую, что дух захватит, но я крикну: Ребята, давайте жить дружно!!!
Хочу! В этом году не получилось, пару не нашла.
не-а. в париж не хочется
нет, я высоты боюсь=))
какая глупость
а че бы нет? я бы крикнула =) пусть только меня кто-нибудь в Париж возьмет
Если крикнет рать святая:
«Кинь ты Русь, живи в раю! »
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою» .
С. А. Есенин
«Кинь ты Русь, живи в раю! »
Я скажу: «Не надо рая,
Дайте родину мою» .
С. А. Есенин
Париж - да, Эйфелева башня - да, кричать - неееет)
Хотелось бы хотя бы увидеть её)))
еще бы.. . но я не девушка...
о, ты предложил мне понравилась идея))) ) буду в Париже так и сделаю!! ! теперь мечтаю))))
вам легче станет?
приходите ко мне на чердак и кричите