Юмор
А почему тут так много дефочек красивых а ни одна не сказала , я твоя?
Ты итак все знаешь.
да ты все время в пути
Женщины делятся на два вида: С одними ХОРОШО, но без них - еще лучше... ,
С другими ПЛОХО, но без них еще хуже.... Ты определился? ))))))))))))))
А красоту эту в прицел разглядел, чтоль? Вот потому и не говорят.... Расстояние видать слишком большое между вами... Боятся, что не услышишь...
Да сказала тут одна.. . Мы все на нее выразительно посмотрели и она притихла. У нас тут юмор, в конце концов, или ТДВ?
_Aki_ _Kenchicca
не можешь ответить с юмором как другие, не отвечай, я же в твои вопросы не лезу.. и не комментирую их..
а зачем глазками всех отстрелял?
плохо посишь и ухаживаешь
Оружия боятся.. . Если намеренно под пули идет ...может у нее взрывчатка под платьицем.. . трудно вам.. . сразу проверяйте всех девушех.. . на предмет.. . взрывчатки.. . по схеме... сверху донизу.. . снизу доверху.. . минут 15... осторожно и тщательно.. . если после этого она сама отстегнет взрывчатку и все остальное.. . она действительно ваша...
да блин, плохой из тебя снайпер...
Ну нельзя же прям в открытую девушкам себя предлагать? !
Не так поймут!
Пистолетик свой спрячь. а то вообще все разбегутся....
А скажет, что легче будет? Не-а батенька забот токма прибавиться. А оно те надо?
А что в замен?... А что причитается той, что будет твоей? Женщина сначало-окрыляет, после-окольцовывает, а потом начинает ощипывать. Так что подумай НАДО ЛИ ТЕБЕ ЭТО------Я ТВОЯ.