Юмор
А Сталин и правда был лучшим другом детей?
Да этот людоед очень любил детей
Тогда это самый модный имидж был. Дедушка Ленин придумал.
Сталин так сильно любил правду и детей, что настроил для них много жилых комплексов лагерного типа
Прихожу домой, 15-летний сын режется в игру "Сталинград" на игровой приставке. Идет бой, перестрелка, фашисты наступают. Периодически из окон здания выскакивают советские бойцы и с криком: "За Сталина!!!! " отстреливаются еще яростнее. Подхожу к сыну и спрашиваю - "Ты хоть знаешь, кто такой Сталин?! " В ответ удивленное лицо, сын отвечает - "а при чем здесь Сталин?! " Так бойцы твои орут "За Сталина!!! " Сын в шоке, отвечает растерянно: "Бать, а я думал они орут - ДОСТАЛИ НАХ!! "
Новый год у товарища Сталина. Сталин встает и говорит:
- Что-то нэвэсело, товарыщи. Давайтэ ыграть в ыгру.
Все, зная харрактер товарища Сталина, соглашаються. А Сталин говорит:
- Будем ыграть так. Вот, товарыщ Бэрия, на какую букву ваша фамылыя?
- на букву "Б", товаришь Сталин.
- Правыльна! И бэзымянный палэц тоже на "Б". Отрэжим товарыщу бэзымянный палэц.
Отрезали.
- А на какую букву ваша вамылыя, товарыщ Молотов?
- На "М", товарищ Сталин.
- Правильна! И мызынэц тоже на "М". Отрэжим товарыщу мызынец. А что это товарыщ Хрущев такой бледный?
- на букву "Б", товаришь Сталин.
Отрезали.
- На "М", товарищ Сталин.
Да. Только тогда массово строили ясли, детсады и школы.... Боролись с беспризорниками... Победили пллную неграмотность.
Вам трудно осознать.. .
Теперь разводим беспризорников. Обучаем сексу с дошкольного возраста... Грусно.
Вам трудно осознать.. .