Юмор

А правда, что Обама внебрачный ребенок Путина???

Наш пострел везде успел.
Рома Черевко
Лучший ответ
Естественно. Путин ведь шпиеном работал долгое время-а им для добычи сведений разрешалось трахать всех. У него много детей по миру. Я думаю человек100 -не меньше.
Юра Михальский
так показали анализы!! ! на ДНК !!!
Анна Чепур
Значит и у Путина раньше была фамилия Барак? Здорово же он замаскировался!
ха-ха-ха! уморила)))))
Влад Попов
А Медведев внук Буша!!!!
Та
Татьяна
Нэт, он его мат. Не, ну совесть есть, такую тайну выдавать?
История повторяется ..
У Петра Великого -арапчёнок был. .
У Владимира Великого-обамёнок..
А какая разница что вы пишете? Можно и похитрее что-то придумать!
Наталья Нургалиева Анатолий, в этом вопросе я выжал из себя максимум!!!!
какой знающий мастер, он даже при зачатии Обамы участвовал, воооооооо какие люди живут рядом, а вы говорите бабки на скамейках,,,,
Блин, а мама-Хакамада...
Olg@ Olg@
Правда
Просто Ваня):d
А ты штоли в роддоме был и роды принимал???? Откуда тайну такую узнал????
Вадим Валайнис
Наталья Нургалиева Привет! Привет!
Совесть меня замучила данным вопросом)))
Нет, они братья.
Конечно правда. А ещё Единая Россия внебрачный ребёнок КПСС.
а кто же мать? ? похоже Кондолиза не зря к нам стока раз приезжала к Путину на ковер :-D
Сергей Серж
Да, от Кондолизы Райс
Игорь Кокоулин
Да. Когда у него было черное настроение встретился он с матерью Обамы...
А то. там в их родственниках хрен разберешься :))) поверь, мы еще не всё знаем гг
А:
Айнура :.
Конечно правда, посмотри на них у них же одно лицо, вот поставишь вместе и не различишь кто есть кто.
В России все воможно, хотя они скорее неродные братья, а двоюродные
Правда, Путина и Кандализы! Это по трезвяни она так Россию обкладывала, а как примет на грудь - дык обычная баба... а какая обычная баба не захочет родить от Путина
Vahit Abbasov
Дааааааааа! Слушате, и даже Путин его родил !!!
Жанна Raibek
Да конечно Сталин -внебрачный сын Пржевальского.... *********.Все мы родственники в 15 колене а от Адама тем более. И куда смотрит твоя мартышкина совесть--похоже в одну точку и по запаху.
Лина Симакова
Правда!! !
Я сама на родах присутствовала
Не Путина, а Черномырдина!
S-L-A-D-K-I Boy S-L-A-D-K-I Boy Тогда уж не ЧерномЫрдина, а ЧерномОрдина....Ха-ха-ха...
Оказывается не только джексон цвет кожи поменял... .
Конечно это правда, такая же правда, что я был на плутоне вчера утром, а к обеду уже был дома!
Furqat Nishonov
Ага, и предок-араб Пушкина тоже имеет к нему непосредственное отношение)))))
С*
Санёк ***
это такой же бред, как я - инопланетянин
А С
Vahit Abbasov Вы - инопланетянин?!! А с какой планеты,извиняюсь? Не лунатик часом?Чета,мне Ваш глаз больно знаком...
И шо вы тут развели сыр-бор?
ТАСС - заявляет, они - Свояки!!!
Тогда в роду у Путина были негры :)
правда. Еще вопросы?
правда, ещё одна новость. Его дедушка Сталин, был сыном Аллы Пугачевой и Витаса!
Егор Мешалкин
ерунда все это, а потом и начинаются слухи что один другому какой-то там родственник...
Может любовники?
А разве не видно сходства, он же точная его копия...
Молочный брат!
Vahit Abbasov В смысле,Путин Обаме - молочный брат,а Обама Путину - кофейный?