Юмор

Запад и мы... В чем разница? =)

На Западе принято сжимать кулак и разгибать пальцы по одному:"Во-первых... во-вторых..."А у нас наоборот - сначала пальцы растопыривают, а потом по одному загибают в кулак. Это чтобы, если кто не понял, - сразу пятью пунктами в рыло.Вы с этим согласны???
-Леночка благим матом орет:
- Мама, мама, мне Вовка фак показал!
Мама бежит к детям в комнату хватает Вовку-мерзавца за ухо
и начинает возить по комнате. Тот орет, что никаких факов он
не показывал. Маманя уже подустала и начала сомневаться, может
правда он ничего не показывал. Она бросает ухо и спрашивает
Ленку, что он ей показал. Та выпячивает ладонь - все пять
растопыренных пальцев.
Мама:
- И все? Это же нормально, Лена!
Ленка:
- Да, нормально? Пять факов - это нормально?
Дмитрий Петренко
Лучший ответ
ну... сейчас без пальцев народ ничего не понимает... особенно без средних
Любовь Фокеева
На моего 5ти летнего сына жаловались воспитатели что дереться. Провела беседу на тему, что человек существо разумное и обладает речью, поэтому можно человеку объяснить, что он не прав. Прошло 3 дня, сын рассказывает : - Мам Вася ломал домики из песка! Мам я его даже дураком не называл, я ему сказал : " Вася, ты зачем мешаешь ребятам ?" Он мне язык показал! Вот тут я ему кааааак дал! Мам, я правильно все сделал ? !))))
Встречая рассвет все стоят лицом к солнцу, выходит мы к ним *опой.
А еще у нас водка хорошая!
а у нас всё через Ж
Да не, почему... Прост нам удобно так!
Мариша Хана
эт у которых есть все пять пальцев ато мона и тремя в натуре