Юмор

Анекдот (про жизнь)

Перестроечная очередь в магазин. В очереди тощенький интеллигент в очочках. Сквозь очередь проталкивается здоровенный бугай с криками:
- Пропустите инвалида, бл@дь! Да я недоношенный! Я семимесячным родился!!!
Пропустите инвалида!!!
Интеллигент(протирая очочки):
- Товарищи, я думаю, что не ошибусь, выразив общее мнение - послать товарища в п***у еще на два месяца.
Юлия Винцевич
Тоже перестроечный анекдот: очередь за водкой длинной в пару троллейбусных остановок (Где конец очереди? - на следующей остановке), Мужик останавливается на КАМАЗе, выскакивает из машины и в начало очереди. "Мужики! Срочно, пропустите, у меня машина стоит!"Ему очередь из угрюмых амбалов "Иннах отсюда, у нас заводы стоят!"
Зинаида Елисова
Лучший ответ
Как им было сложно жить в те времена
Марина Мешкова
очень даже неплохо,жизненно...
ха-ха :) класс! )))))
Ржунемогу!
Дима Сапин
- Простите пожалуйста, но вы мне на ногу наступили...- О, б#я... ты чё, интеллигент, чо-ли?!- Нет, нет, что-вы... ТАКОЕ-ЖЕ БЫДЛО КАК И ВЫ !!!
Круто!
Мужик положил жену в больницу. Звонит на следующий день узнать о состоянии.
- Але, больница?
- Да.
- Соедините с врачом Петровым.
На мини-АТС больницы происходит глюк, и мужик попадает в больничный гараж, где механик тоже Петров, и вчера получил на ремонт частную машину (типа халтура) .
- Але, это Петров?
- Да.
- Ну как там моя?
- Мы заменили ей зад.
- ЧЕГО? У нее был отличный зад!
- Не спорьте, нам лучше знать. У нее зад был настолько изношен, что восстановить было невозможно. Наверное, ее использовали без вашего ведома, протаскали по кустам и камням - очень много царапин в нижней части. Кроме того, у нее еще буфера обвисли и болтаются. Мы их подтянули. Питание мы тоже настроили, она, видимо, жрала много масла, а сама того не стоила. Так вот теперь масла она будет жрать меньше. Масло-то дорогое.. .
- За масло спасибо, но зад - это вы зря!
- Не спорьте, мне лучше знать. Мы засадили ей втулку, расширили напильниками до нормального диаметра и добились полного тугого прилегания. Потом попробовали каждый по одному разу. Сначала она плохо себя вела, но потом началось ровное дыхание. Энергичная у вас штучка, аппарат что надо. Завтра приходите, мы еще раз опробуем ее в вашем присутствии, а потом забирайте в личное пользование.
прикольно