Юмор

что будет если медведя разбудить зимой?

Выпить с ним
Денис Капин
Лучший ответ
Будет банальный медведь-шатун. Чрезвычайно опасен для всего живого.
Ему это очень не понравиться!
Рагу из будильщика будет
Три медведя:
- Кто хлебал из моей чашки и всю выхлебал? !
- Кто курил из моей трубки и всю выкурил? !
- Кто спал с моей бабой и всю вы... ?

Если вы заблудились в лесу и очень устали, найдите медведя, бросьте в него камнем - и вашу усталость как рукой снимет.

Два охотника зимой подняли медведя из берлоги. Медведь на них несется, ревет.
Перепугались оба, на дерево со страху лезут, медведь - за ними. Один ружье выронил, орет второму : Стреляй!! ! Второй охотник прицелился - БАБАХ! ! Яйцо медведю отстрелил! Первый : Еще стреляй! ! Второй - БАБАХ !!!Второе яйцо отстрелил! Первый орет : ТЫ ЕМУ В ГОЛОВУ СТРЕЛЯЙ, НЕ Е"АТЬ ЖЕ ОН НАС ЛЕЗЕТ!! !
Наталья Сухарь
шатун
Юля Куль
попробуй.... потом нам расскажешь.... если расскажешь....
Если медведь самец - открути ему яйца, если самка можешь крутить свои, они тебе больше не понадобятся.
Будет не доволен
война с США))
Ольга Великс
Мясной салат "Ошибка охотника".
Pterodactile White
Будет весело!
от тебя не че)))
ты ляжешь спать там же надолго
Emil Mustafin
Пизда тебе будет, поверь если одним ударом способен пробить череп быку, то тебе все кости разом свернет))
Ну а потом затащит в берлогу и доест соответственно.