Юмор

Зачем колобка разбудил медведь, щас всех постреляет?

Елена
Оня Заидова
Лучший ответ
Чтобы одному медведю не грустно было, ведь Весна его уже разбудила!
Prosto Maria
мама родная !! ☺ ☠ ☻ горе то лесным жителям! волки спасайтесь! зверь - Зверев! на нас Колобков натравил !! :-( ╬ ♠ ╬ ☺ ☠ ☻
Антон Чигрик
Хоть по сусекам нет муки
Зверо есть нью колобки
Елена Здравствуйте, Володя!
Может промахнется?
не попадет---патронов нет.
Silvija Dudkova
будет долго искать где плечо что бы твердо приклад упереть
Ольга Буланова
конечно, постреляет.. . ВЕСЕННИМИ КОЛОБКАМИ!!!!
Иван Чаринцев
Теперь пусть на себя пеняет!.. .
Катись отсюда Колобок, а то поджарим тебе бок!
Ярослав Марьяш
Конечно! Он же теперь с всадником без головы дружит !!!
...Да не фига! Колобок чё, совсем дурак чтоли, чтоб Зверев его на "крючок" поймал?!:)
Юрий Улинич
Нет... Это Пятачок всех постреляет... Заходит Пятачок в мясной магазин и спрашивает: "У вас свинина есть? _Есть.. " Пятачок выхватывает автомат и начинает палить с криками"Ненавижу!! "
Ella O4Akova
мало того что взлахматил так еще и цвет ему поменял кто он теперь на сдобу не тянет
Дмитрий Комов
Сам из зада выкатился:)
Задумал да старый дед… <small>Тема: Юмор Автор плэйкаста: ШтефанияСоздан: 27 марта 2012 2:07</small>
Жить медведю надоело - все, кто колобка рано разбудили, теперь стенку у бабки с дедкой украшают.. .

Лилия Петрушак
Да эт не колобк был. а Ёжик с зоны вернулся.
Лисе параллельно какого жрать.. . Она голодная)))
Иван Дмитриев
Елена Доброго, вот и лисанька у колобка шастает!
все совковые модельеры, дизайнеры, артисты, актеры, футболисты____просто кусок туалетной бумаги, не заслуженно заработавшие миллионы баксов, на лохах из Совдепии...
Наиль Валеев
так надо было волку.
Ольга Яковлева
Он же не видит ничего, как стрелять-то будет?
Dianya Ughito
Что бы он ему лапу пососал)))
Надо думать.

А, кума попала.
Ольга Федорова
Скушно медведю одному. Вот и разбудил колобка для компании... сейчас водки напьются и весь лес на уши поставят...
надо кастрировать
не буди лихо пока тихо.
Oсип Саркисян
осечка... вот и нет Колобка...
Aibek Iliasov