Юмор
Блинн.. соВесть сбежала, и чоо теперь делать, где искать ? ))
вот повезло, а мне моя житья не даёт!!!
Шо? Апять? Твоя Совесть? Сбежала? А моить Она через дорогу с её Сказкой никак перейти не могут?... А перевести тольки я могу!
Павлик Морозов
таа мне уже посоветовали не возвращать, без неё проще )))
Ну поищи. Может на этом месте что-нибудь выросло...
Ты уверенна, что её надо вернуть???
Да и пущай погуляет, не велика потеря!)))))))))))))
ВОТ ТЕБЕ МОИ СОВЕТЫ И НЕНАДО ЕЕ ИСКАТЬ----
Вредные советы для женщин.
Вечер вчерашнего дня начался неплохо. Муж не явился домой ночевать.
Ура! Это ж радость, это же праздник! Вы не верите, что можно так радоваться вдрызг гульнувшему супругу, который (от греха подальше, да и от нотаций) уехал спать к своей маме?
Зря товарищи, зря! Видимо широкая женская душа не до конца еще понята нашим мужиком, да и не каждая женщина понимает как ей подфартило в такой день.... Не верите? Не понимаете? Ну, чтож, объясню. .
Во -первых, на утро муж трезвеет и с покаянной головой возвращается таки в родные пенаты. Плюсы очевидны :
+Вы не дышали перегаром,
+Никто не пытался объяснить, хорошо заплетающимся языком, теорию относительности в перемешку с признаниями в вечной любви и ставшим уже риторическим вопросом :"Ты меня уважаешь? "
+Ваша нервная система находится в полной гармонии с миром, вы абсолютно спокойны и умиротворены. .
++ Плюс последний, главный, двойной! Так как ваш страдалец по утру чувствует всю тяжесть своей вины и готов искупить.., практически кровью-наступает триумфальный момент! Просите! Всего, чего только вашей душеньке угодно!... И мусор-то выбросит и ящички поприбивает, тёщу мамой назовёт, а уж поход за хлебом вообще встречается радостным-ЕСТЬ! и выполняется командой- бегом. .
Если же вы и после этого не почувствуете всю полноту своего счастья.. , то для вас у меня есть вещи и пострашнее. Главное в этом деле не переборщить. . Даю пару вариантов, на выбор (зависит от степени осознания вины провинившегося супруга) :
1. СТИРКА
2.ГОТОВКА
3.МЫТЬЁ ЗА СОБОЙ ПОСУДЫ (применять не чаще раза в год, можно реже. Действует безотказно-устрашающе! )
И последнее. Женщины! Давайте беречь наших мужчин! Не так уж и часто они пьют (в остальное время, всё вышеперечисленное ложится на наши плечи) Совсем скоро их праздник! Так давайте дадим нашим мужьям оторваться по полной этим вечером!
....Чтобы с утра... .
Вредные советы для женщин.
+Вы не дышали перегаром,
1. СТИРКА
2.ГОТОВКА
....Чтобы с утра... .
нагуляется! прибегит!))
Весть она как бумеранг, всегда возвращается, но уже в другой редакции.
Так, что крепись девонька.
Догонять.
Павлик Морозов
знать бы ещё куда убежала ))
заведи новую
может у честности спросить?
Объявление: Потерялась совесть. Просьба к нашедшим не ВОЗВРАЩАТЬ! )))
а она те нужна по нашей жизни
Вот падла, всю одежду обблевала, в штаны наделала, украла деньги, документы, телефон и часы. Вот и верь после этого...
Наслаждайся=)
Пользуйся моментом - оторвись, насладись бессовестностью! А совесть нагуляется и вернётся. Ей без нас долго нельзя...