Юмор

Где искать свою совесть?

Поди туда , не знаю куда. Найди то , не знаю что...
Мухтар Мухитулы
Лучший ответ
в личном кабинете...
Дорога в рай - Привет. - Привет. - Ты кто? - Я… совесть. - Моя? - Ну да. - Зачем пришла? - Ты звал меня. - Вот только малость… - Я запоздала? - … скажем да. - Была почти всегда я рядом, смотрела долго тебе в след. Мы иногда встречались взглядом, но ты не слышал мой совет. - А я в тебе нуждался очень, когда остался сам с собой. Дни на пролёт и даже ночи, ищя дорогу в рай земной. - Исчез тогда ты не заметно, я не могла тебя найти. Хотя искала повсеместно, а что случалось на пути? - Дорога всё перечеркнула. - Но ведь осталось, что ни будь? - Она мне кровью отрыгнула... - Не лёгкий значит райский путь. - Я потерял друзей и меру, остыл к эмоциям любви. Я даже предал свою веру, надежда брошена в пыли. - Я всё верну... - Зачем? Не надо... - В тебе живёт ещё душа! И совесть близко, села рядом. А я заплакал... не спеша. 15.11.2005
Иван Стёпкин
нельзя найти то чего не было с рождения..
Aizhan J
далеко-далеко
Не буди её! Она спит! А разбудишь - грызть начнет! Оно тебе надо? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
в коридоре есть тумбочка,правый ящик и она где-то среди перчаток...
v sebe
Ксения Попова
у того пацана, которому эту совесть в детском садике на фантики обменяла
A S
В заднем, природном кормане. =)