Юмор

Блинн! А что там, на диком Западе? А?

Однако ...
А если сначала разобраться со словом "Запад"?
По современному "русскому" языку, как мне кажется, но могу и ошибиться (правила меняются и добавляются всё быстрее) есть такое правило - "Однокоренные слова схожи по Смыслу, то есть несут похожие Образы"
.
Итак ...
ПАДать, ПАДёж, и т. д.
.
И ещё.
Курс на Запад нам любезно предоставил Пётр 1-й.
У него много великих преобразований - урезание Азбуки, введение крепостного права (рабство - это прогрессивное явление, а крепостное право чем не рабство?), урезание бород (у Петра 1-го борода была не борода, а рыжие редкие кустики- а на Руси знали, что Бо-Рода - это БОгатство РОДА, то есть он урезал Рода, взамен дав фамилии - немецкое слово), вырубка лесов в Черноземье (корабли, что из сырого леса были построены утонули без боя ещё при его правлении), ношение париков из женских волос, введение табакокурения (что как всем известно, полезно для здоровья) и многие другие преобразования.
А ещё он прорубил "окно в Евр... Опу (на Запад), откуда к нам потекли болезни, однополые отношения и прочие важные в жизни цивилизации вещи.
На Западе-то бани отсутствовали (смотрите "Мифы. Немытая Россия. (на самом деле грязная западная Евр... Опа" на "ок. ru", например).
.
И ещё.
Западу неправильно присвоили слово "Дикий", которое в Живом (повторяю - Живом) Великорусском языке несло Образ "Добро Истинной Красоты ИзлучающиЙ "(по заглавным буквам читать). То есть Запад либо цивилизованный, либо нецивилизованный, но никак не дикий. Степень цивилизации легко определить по количеству отходов населения в день. Например, в "благополучных" западных странах, типа Швеция, Швейцария и т. д. по 3-4 кг мусора и прочих отходов в день с каждого жителя страны в среднем. Мы отстаём от них раза в три - цивилизация у нас слабая.
На Руси цивилизация отсутствовала и отсутствует - полное отсутствие помоек. В России несколько иначе.
.
Правда смешно?
Это всего лишь шуточное размышление на досуге. Шутка юмора, не более того. Так что спорить отказываюсь - если интересно, то попробуйте проверить, ведь в интернете не только тик-ток, есть много другого интересного.
.
Всего хорошего !
Инна Пашинцева
Лучший ответ
Стреляли.
Елена Куцевол
Боливар по-прежнему не выдерживает двоих.
:)
Аделя Орлова
Пока без перемен! Но большие перемены предвидятся! Скучно никому не будет! )))
fahraddin hudajbergenov
Загниваем-с
приручили его
Sanek Sergeev
Там шерифы, винчестеры, салуны и красотки!
Серёжка Я