Юмор

В КАКОЙ ТЕМЕ вы всегда попадаете В КАССУ?

Так касса накопительная по всем темам складывается. И чего только в этой кассе не бывает. Вот где то читал такой денежный случай. Дело было молодое, работала молодёжь в одном колбасном цехе. Ох и жизнь была. Колбаска дома свежая, родственники накормленные. Соседи довольные. Да и колбаса, что там говорит-колбасой не стыдно было назвать. Это сейчас туалетная бумага или соя проросшая. Но суть ни в этом. Работал там паренёк молоденький, мужик-хоть куды, руки золотые, член стоит, кровь горячая тело молодое. Все девки сцали за ним. Только любил он одну. (Ой да любовь была, едрен-батон, в каптерке дым столбом стоял от ихнего траха. ) мастер не раз их растаскивал от любовных утех. Но собственно речь идёт о кассе. Зарплату они получали, как сейчас помню 140 рублей-да жить же на них можно было, и икру кушать, и в отпуск поехать, и сапожки хорошие кожанные купить.
Пошла как то его любовь до сортира, а сортир общий был, яма внизу. Ну наверняка ты встречала. Наклонилась дело свое сделать и едрен-батон кошелок её, япона мать-СО ВСЕЙ ЗАРПЛАТОЙ и выпал туды!
Истерика, сопли, сидит на лавке возле столовой зареванная. Как жить, чем детей кормить. Бежит на ту беду её возлюбленный парнишка мимо и говорит: " что случилось, милая моя? " и говорит она: " деньги в гавно упали, не знаю что делать теперь? ". Побежал он её спасать, а точнее её накопленную кассу. Одел сапоги резиновые, на морду платок повязал. Рылся он там рылся. А Манька, соседка по цеху, ну приспичило ей. Про него не знала она. Пошла значится посцать. Только труселя сняла, а там он внизу ее приметил. Что он не видел, или делать было нечево, или попросить может че ее хотел. Он ее по киске и ляпнул ладошкой. Что тут стряслось, орала она, как коза недорезанная, бежала без трусов по улице с обосранными ногами. Смеху то было, батюшки. Пострадавшая и про кассу свою забыла совсем. Пришел спаситель зарплаты её, правда не сразу поняла она, что это он. Уж больно морда обосранная была.
Мораль: Не ходите с кассой по общественным темам. Надеюсь ты немножко улыбнёшься. Ржу немогу над всеми твоими вопросами, просто класс. Но не хватает времени на все ответить. Пока, золотая, я побежал.
Юлия Юкаева
Лучший ответ
в дорожной.... ну просто надо хоть-как-то соответствовать нику))).... да и песню Машины времени наизусть знаю))))))))))))
Игорь ******
где комп - друг человека
Елена Малкова
везде мимо кассы