Юмор

Свободная касса, - кто первый?

Илья Раджабов
Пару блондиночек и брюнетку на сладкое
Максат Оралбеков
Лучший ответ
а она дает???
Как раз историю в тему прочитал, не мое....Надо ентот сервис ихним же манером давить...Ненавижу навязчивый сервис )))Подхожу к милой девушке в фирменном Макдональдском прикиде, на ее лице сразу загорается дежурная улыбка, один-в-один как дебила при виде слюнявчика:— Здраствуйте, что будете заказывать?— Пять бигмаков.— Не желаете ли еще картошку-фри?— Нет…— Тогда, может быть, колу?— Нет…— Круассан?— Нет…— Десерт?— Не-т!..Интерес ко мне сразу пропадает, я спокойно жду свой заказ. Приносят.Девушка что-то считает, потом, так же напряжно улыбаясь, подводит итог:— Столько-то рублей, столько-то копеек.Я достаю кошелек, и тут мне наконец становится смешно… Я, копируя ее улыбку:— Вам крупными или мелкими купюрами?Девушка смотрит на меня, как баран на новые ворота.— Н-н-н-не важно…— А не желаете ли к купюре получить остаток мелочью?— Н-нну…— Вам пятирублевыми или рублевыми монетами?— Э-ээ…— Еще есть пятидесятикопеечные и десятикопеечные. Как угодно?Тут посетители уже не выдерживают и начинают откровенно ржать.Девушка, очень тихо и без улыбки:— Я поняла…Я победным движением беру свой заказ, и, так и не расплатившись, подапплодисменты других посетителей направляюсь к своему столику.
Что раздаём? Аватарку сменила смотрю. Молодец
Дарья Андреева
советские понятие стоят полчаса в очереди и вдруг када человек 5 в переди остается спрашевают а чо ваще продаютто?
Artem Грушников
гораздо интереснее кто последний)))
мардональдс!
Musulman Absatar Uulu
большую картошку и чизбургер, плизззз