Юмор

Кассирша на кассе - Какие у Вас яблоки?, покупатель - Немного с кислинкой. А вы успеваете попробовать продукты до кассы?

ДОБРОГО ВЕЧЕРА!!)))
Да дегустирую в основном конфетки-пока дойду до кассы-пол-кило уже в брюхе
Людмила Гаврилова
Лучший ответ
Я в столовке наедаюсь до кассы, а пирожки беру с собой)
внучка -шоколад, предъявляли обертку (лет до 6)
Я как-то стесняюсь :)
Nigamatov Fanil
а она ему - чаще их мойте, а то гондураст беспокоить будет..
Киселев Сергей
..да нет, спросила, они сами сказали)
О!!! подсказали идею пароля
Если кассир лицо магазина - то эта кассирша его жопа. Сейчас были в супермаркете (несетевой местный ) очень удобный все в одном месте собрано, всегда там нравилось делать покупки. Стоим на кассе я с мужем у мужа в руках грудная дочь и ячейка яиц. передо мной покупателю кассирша пробивает покупки и склыдвает их в пакет. Всегда, сколько помню если берешь там пакет все складывают кассиры. Мне она его дала раскрыла и пропищала товар. Я сама все сложила пока оплачивала картой и вылазили все чеки, попросила положить чек в пакет (так как руках уже были пакет, объемная покупка из другого отдела, и чек на нее который нужно отдать на выходе., просьба была проигнорирована, думаю может не расслышала спросила погромче - можете чек в пакет положить? на что она берет чек кладет рядом с пакетом со словами - вот ваш чек.. Вроде херня, но пипец как-то обидно. Потом думаю может я много требую и я типичная яжемать или маленький чек на 600 р. или муж, не переодевшийся после стройки намекнул ей на такое странное отношение..
Алексей Болдырев Ничего особенного не просили.
У нас на кассах много таких - ятожероссиянинов.... (((