Юмор

А в Мире есть касса взаимопомощи?

А это и есть одна большая касса взаимопомощи. Психологической.
Владимир Погорелый
Лучший ответ
Касса вредных советов!
Космонавтам она ненужна.
Да. Шли взнос.
Да да, конечно! Номер счета щас вышлю, Я давно на кипре не был!
касса- эмоциональной взаимопомощи как сообщающиеся сосуды...
Всем нужны деньги! Предлагаю хороший сайт на взаимопомощи между людьми! я решила поучаствовать в одном проекте и предлагаю объединиться и помочь друг другу заработать! Реальный заработок на взаимопомощи get-luck.net давайте будем зарабатывать вместе) Вы регистрируетесь по данной ссылке get-luck.net и в строке спонсор указываете Ksenkafom и с Qiwi кошелька оплачиваете 200 руб., смешная на мой взгляд сумма для получения первого уровня и ссылки под которой будут регистрироваться приглашенные вами друзья! Приглашаете 2 друзей которые проделывают тоже самое но уже указывая спонсором вас и при этом деньги возвращаются обратно на ваш кошелек и в дальнейшем вы идете только в плюс и начинаете зарабатывать! Получается взаимопомощь между людьми и при этом вы ничего не теряете! Деньги которые вы зарабатываете поступают сразу на ваш QIWI кошелек и вы распоряжаетесь ими как хотите! Это реально работает, главное не побояться и решиться! Всего каких то 200 рублей и 2 приглашенных друга! Тем более, что вы ни чем не рискуете! А в данном проекте вы не просто поможете кому то, но и сами сможете заработать!!! Так давайте поможем друг другу!!!
вот
рублёвая
youtu.be/iS1tY7Of3o4