Юмор
У меня была знакомая, которая,находясь в магазине на кассе, не просто изучала полученный чек, но и забирала его с собой!
Интересно зачем, чтобы издать со временем "книгу чеков" или "чековую книжку"?
Скоро собираюсь обои клеить - чеков уже достаточно собрал.
Не вижу ничего плохого в домовитости.
Она их потом сдавала на маккулатуру!
А её муж и сын - В ОХРАНЕ ТОГО ЖЕ МАГАЗИНА!
УМА НЕ приложу, ЧТО ИХ ТАК ПРИМАНИЛО в это заведение!?
Она была блондинка, изучая чек в магазине - думала, что это зеркало... но слишком заляпанное буковками... уберу-думала, дома помою...)))
Бумага в доме всегда сгодится.. Может экономит на туалетной ???
А вдруг какой то продукт испорчен, как вы без чека его обменяете! Ёрничать не нужно!
Вот поэтому её больше у тебя и нет!!.. пациент психиатра она.
У Меня Тож Есть Такая Знакомая, Взрослая Молодая Женщина, Она Тож Чеки Собирает, но не Для Отчётности, а для Того, Чтоб Точно Знать, что Лишнего Ей Втюхали в чек и больше ли Ента Сумма, чем та, на Которую ОНА Вынесла Мимо Кассы, Игра у Неё Такая, Криминальная, Хотя Мадам, Достаточно Обеспеченная!
Три года хранит, на всякий случай
Так многие делают))))))
Всегда забираю чек с собой, а чеки из маркета вклеиваю в тетрадку для учёта расходов. на крупные покупки храню чек до истечения срока гарантии.
Очень дисциплинирует, узнаёшь много нового, например, что один и тот же продукт в разных магазинах имеет разницу в цене от 10 до 30 %.
Дома проанализировать в тиши
А вы без чека сможете обменять не годный товар? Нет! Вот и правильно делает !!!
Ты, Саш, на грубость нарываешься!
Мне не понятен твой прикол?
Однажды в чеке мной полученном
Пробили мне товар не мой.
Как хорошо, что обнаружила обман ...
он стоил денег не с мой карман!
Мне не понятен твой прикол?
Однажды в чеке мной полученном
Пробили мне товар не мой.
Как хорошо, что обнаружила обман ...
он стоил денег не с мой карман!
Вспомнился старый анекдот - про грузина и армянина, которые всю дорогу друг перед дружкой выставляли свой приоритет. Вот пришёл, значит, грузин в ресторан, подаёт пальто швейцару и даёт ему 100$ со словами: " Сдачи не надо! " Это видит вошедший за ним следом армянин. Сели за соседние столики. Армянин заказывает грузинский и армянский коньяк себе, грузинским ополаскивает бокал и наливает в него армянский, демонстративно пьёт. Грузин проглатывает эту пилюлю (моральную) и уже уходя, даёт швейцару на глазах у армянина 1000$ купюру со словами: "Сдачи не надо". Армянин подаёт швейцару 5000$ со словами: "Палто нэ надо! "
дык ЧЕКнутую книгу она собираит)))
Теперь она хозяйка этого магазина или нечто вроде того....
Чтобы проверить, не "нагрели" ли её торгаши.
Но она, наивная, не знает что нагревают в основном, на назначении цен, а не на банальном несоответствии цифирок!...
Так она сливала их лоху, как подарок за любовь
А я бы и Вам посоветовала сверять то что берете и то за что платите))) весело иногда однако получается
Что бы потом, при необходимости вернуть товар назад в магазин.
Теперь она определила для себя круг торговых точек (а порой и конкретных продавцов) , куда и ходит за покупками с удовольствием.

Иногда просроченные или негодные к употреблению продукты обнаруживаешь дома, вскрыв упаковку. Сколько раз убеждалась на йогуртах, сырах, консервах, что есть дефекты, которые сразу можно не увидеть. С чеком от носила г***о обратно в магазин.
А я всегда прихожу из магазина домой, а чек, оказывается, у меня в руке.
Она была чекистом, а чеки нужны для оплаты взносов.
компромат на магазин собирает)))
... для авансового отчета ...мужу...
И чо? Надо было у нее спрашивать, пока была.. .
А сичас хде? Фся в чеках зарылася?
Надо смотреть там жэ вся информация о покупке
Надо его сохранять
Просто иногда вместо одной бутылки водки Вам пробивают ТРИ...
у каждого своя фобия!)))))))))))))
нет она собирала много а потом сбрасывала с 15 этажа
чтобы дома... спокойно поплакать... над потраченной суммой )
И правильно делаЛа (ет), недавно делала покупку в магазине, чек бросила в пакет Не изучив его в магазине, продукты брала себе и соседке, дома стала смотреть вместо 2х кг бананов пробито в чеке 5 кг кураги, (бананы для соседки брала и стоили они рублей 50 за кг, а курага 130р за кг) -Лоханулась и кому что доказывать, сама виновата, с соседки естественно взяла деньги за стоимость бананов. Поэтому теперь и я внимательно изучаю чеки возле кассы, и домой их беру-на всякий случай, и это действительно Саша не смешно!
а вдруг он счастливый и тогда она его сьедала
обязательно нужно брать чек, и проверять его содержимое, и соответствие товару в корзине
Ну так, дома, на досуге перечитает.
а юмор то где? мне однажды вместо двух шоколадок выбили 22.А если товар окажется не качественный, что делать будете? или это очень весело нерадивых продавцов кормить?
Ну надеемся, что бывшая знакомая- теперь Жена!
А как потом курицу тухлую вернешь?
нет, всё проще .
сейчас покупку оплатили ВЫ . следующий шаг: "после" этот чек, она приклеит на грудь следующему (женатику ) ...
так он будет как бы избавлен от сопровождения ее в бутик . и с радостью согласиться на такую деликатную любезность с ее стороны к его обстоятельствам.
Чтение чеков очень увлекательное занятие позволяющее сьэкономить уйму денег. За последнию неделю меня пытались обуть на 300 рублей!
хозяйственная и деньги считает, разве плохо? У нас часто обсчитывают... в другой раз в этот магазин не пойду...
У каждого свои причуды!
Я тоже так делаю. В случае чего, можно будет вернуть товар, не жалуясь потом на собственную невнимательность или некомпетентность продавцов.
для монускрипции
Правильно делает.)
уже ответили, а я за баллом