Юмор

Хомячки! Для чего вы живете? Неужели вам не страшно при мысли, что может быть опилки вам меняет зеленый крокодил?

Саша Макаренко
А хомячкам по барабану, кто и что им меняет.. .
Они живут по принципу “Пожрать, поспать и сдохнуть”...
Ирина Матвеева
Лучший ответ
Пока в состоянии себе сама все поменять.. .
У меня другое ебщество, поприличнее будет :-))
Саша Макаренко хоть один человек с чувством юмора =)) А то уже троллем обозвали =))
Алексей Шакиров *другое ебщество* - как надо правильно понимать?...:)
Ты, тролль, озаботился здоровьем животного мира.. .
Похвально.
Тебе в раздел Животные-Растения.
Ykazachkova
Саша Макаренко только после Вас, мадам христианский тролль =))
Хомячки не различают цвета, им пофигу.. .
Главное что бы крокодил был.... и не обязательно менял
Инна Осипова
И если б водку стали гнать не из опилок,
Ну что б нам было, с пяти бутылок?
Я думаю хомякам без разницы - лишь бы менял. В гуано-то жить не в кайф. А зеленый он там или фиолетовый - пережить можно.
Мотыльки летят на огонь. .
Лягушка квакает и привлекает змею.. .
Олень привлекается запахом
и бежит туда, где его ждет охотник
Птицы слетаются на землю, чтобы клевать семена
но птицелов уже приготовил сеть
Люди стремятся к наслаждениям в этом мире
Но за их плечами стоит Смерть.
Саша Макаренко а за Смертью кто?
НАДО ДУМАТЬ О ВЫСОКОМ!
стоит ли жить жить мыслями ток о каких-то опилках ...
Алла Шаповал
хд, если научили крокодила опилки за нами менять, то наша жизнь чего нибудь да весит)))
**
***milashka ***
я не зеленый крокодил, а синий!!
ну вам товарищ хомячок точно надобы опилки поменять, только не в горшке.... а уш этому негру с глазами умными то как надо....
Владимир Клыков Ну на тролля не обижайтесь....просто шутка в накал страстей попала....ну и все не шутили тут вроде....