Юмор

Вы наделены чувством юмора ?:) Умеете посмеяться над собой ?:)

над собой смеятся это не чувство юмора, это ирония
Larisa Geleznyak
Лучший ответ
1. В обычном состоянии почти все Драконы очень серьезны.
Они утверждают, что не любят игры, что не играют в игры, и что любые игры не совместимы с их естественной серьезностью.
И это — самая большая игра, в которую Драконы играют, не прекращая…

2. Драконы, которые вдруг осознают свою серьезность, как и все остальное в этом мире, — как игру, приобретают совершенно новое качество и становятся абсолютно иными существами — Играющими Драконами.

3. Главное различие между обычными Драконами и Играющими — в том, что последние играют осознанно, а первые — всячески противятся осознанию этого…

4. Игры тех Драконов, что не стали «Играющими» (мы будем называть их «Серьезными Драконами») , особенно забавны для наблюдения.

5. Драконам — и Серьезным и Играющим — очень нравится читать о психологических и метафизических особенностях игр.
Особенно — об играх людей.
Они, например, регулярно перечитывают Берна или Хейзингу.
Да еще удивляются, почему люди так часто играют в такие примитивные игры, и почти все время — в одни и те же…

6. Драконы — и Серьезные и Играющие — нередко любят поиграть с людьми.
Иногда такие игры заканчиваются невесело: «Дракону — игрушки, людям — слезки» .

www*dragons-nest*ru/def/traktat.php Точки вместо звёздочек.
аву мою посмотри))))
Галина Лузина
Предпочитаю первой посмеяться над собой. Тогда другим это делать уже неинтересно!
Берик Дурменов
это я делаю постоянно. . что ни утро- то хохот перед зеркалом..
часами от зеркала не отхожу--ржунимагу на себя... иногда паццтол сползаю!!!
наделён.... особенно когда в душе смотришь на себя в зеркало!!!!
Ну а как же не посмеяться, если смешно невероятно? ! Конечно могу, и кстати, частенько смеюсь:))))
конечно:)
Последнее остановиться не могу. Смешно жуть.
Нет.. . ну што Вы. Я чертовски важная персона. Если я посмеюсь над собой, то мне придётся набить себе морду и обидеться на себя ещё больше.. . А если я захочу отрезать себе конечность?
Деструктивно это, но очень забавно, особенно окружению)))
Ра
Рафаиль
всему своя мера!!!!
Betty Milton
чуством юмора наделена, а вот смеяться над собой не научилась
Когда смешься над собой, то другим уже тут делать нечего. Самый верный способ не стать объектом насмешек. Часто этим с успехом пользуюсь