Юмор
"Доблестные стражи порядка" или обычные побирушки?(См. внутри)
История произошла сегодня,час назад с моим очень хорошим знакомым,Киргизом по национальности. Он возвращался с работы,вышел на ст. м. Большевиков и там его остановили для проверки документов. Небольшое отступление: он уже давно живет в Санкт-Петербурге,получил Российское гражданство,но у него нет постоянной прописки. Понятное дело, "милиционеры" почувствовали сразу,что пахнет прибавлением в семейном бюджете....Не стану Вас утомлять,останавливаясь на подробностях,но мой приятель пошел домой,а у дяди в погонах в кармане появилось аж ПЯТЬ ЖЕТОНОВ НА МЕТРО!!!

Просто мент оказался хитрым, жетоны, - это не взятка…:) )
И жена теперь на метро прокатается:)) )
А ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ НА ЭТО?? ?
И жена теперь на метро прокатается:)) )
А ЧТО ВЫ СКАЖЕТЕ НА ЭТО?? ?
Какой... великий человек!
Готов пожертвовать репутацией, чтобы неимущему на хлеб заработать!!! !
Его просто при жизни нужно на постамент поставить - и пусть стоит, чтобы такие не размножались и не портили статистику милицейскую...
Олег Кульвинский
А лучше в кунсткамеру ,жаль там места не хватит для подобных уродов.
на без рыбье и киргиз улов....
искусство проникает и в ментов!!!
Я думаю.... люди такого "сорта" не могут относиться ни к какой нации.... на них не действует и занимаемая должность. . -это каста нелюдей, разбросанная по всему миру.... им не стыдно.... но за них - стыдно....
Олег Кульвинский
Согласен,подобных "одноклеточных" хватает во всех сферах нашей жизни.
доблестные стражи порядка)))))
" Это не мы такие ...жизнь такая ! "
проще всего на месте разобраца !
Попрашайки-вымогатели.
бомж-сеньор, пардон, мадам!
я урок Вам первый дам.. .
ноты можно и не знать,
лишь аккордами играть.. .
знает это и дурак -
зажимаешь здесь вот так.. .
дальше техника проста,
оп-па дрицца, гоп-тца-тца...
я урок Вам первый дам.. .
ноты можно и не знать,
лишь аккордами играть.. .
знает это и дурак -
зажимаешь здесь вот так.. .
дальше техника проста,
оп-па дрицца, гоп-тца-тца...
Они как Государство, которому служат... грабят на узаконенном основании...
Олег Кульвинский
Вот такие- ублюдки,надевшие форму.Легализованные бандиты.
К счастью,далеко не все.Знаю ,потому что сам работал в системе.
Это не новость, хорошо что малой кровью обошлось, но самые борзые Гаишники. Вот от них жетонами не отвяжешься. Последняя встреча обошлась 5000:))
Беда в том, что берут, как ДОЛЖНОЕ ...
Он показывает КАК ЭТО НАДО ДЕЛАТЬ!
Да побирушки они самые первые, так как нормальные парни в менты не идут, их набирают из бедных деревней, у меня сын вышел из подъезда, проезжала потрульная машина и загребла его, якобы он похож на подозреваемого, через час отпустили, но спиздили кожаный ремень,,, стыдоба ебаная,,,, деревенская,,,
Вот и минус Питерских жетонов. Надо переходить на карточки как в Москве.
На а вообще пора вам привыкнуть, что обязательно надо иметь что нибудь в кармане - чупа-чупс, карамельку, жвачку или теннисный шарик к примеру, можно бусы дешевенькие.. . что бы обеняться с встречным товарищем.. . Меняю бусы на свободу!!!
Олег Кульвинский
Сто баллов!!!:)))
От души улыбнуло:)))
ну это же обычные менты
...одно другому не помеха...
....Вот это бы наше обсуждение.. и показывать младшему составу.. милиции.. чтоб Державу не позорили. .
Потому что там есть и Честные.. кто гибнет На Посту.. и денег этих гнушается! Но видимо.. Чаша Неуважения уже настолько переполняется.. Что и Власть понимает.. что что то надо делать! (
Олег Кульвинский
Очень многих ломает система,меняет восприятие белого и черного.
Работал,на моих глазах люди реально деградировали в отбросы.
Очень много отличных парней,с которыми и сейчас общаюсь.
Подобные твари роняют в глазах общественности всю структуру.Наблюдая за подобными действиями оборотней в погонах,люди теряют веру и уважение к милиции:(((
Дёшево себя ценят ваши милиционеры в Санкт Петербурге. У нас в Москве по мелочам не размениваются. Уж брать так брать.
Привычка -дело сложное
В семье не без урода.
акция выходим в народ
Для тебя сегодня буду
Петь и танцевать
И тебя, тебя сегодня буду обирать! !
Нравится, ненравится,
Гони бабло,
Чего уставился?
Петь и танцевать
И тебя, тебя сегодня буду обирать! !
Нравится, ненравится,
Гони бабло,
Чего уставился?
А сегодня гаишник остановил моего мужа и говорит-"Дай хотя бы на кофе".
мент решил показать как надо побираться. А насчет хетонов рассуждал видно так :копейка рубль бережет
нет, меня вы не утомили.... но и не удивили... жетонами парень легко отделался
А как вашему знакомому удалось убедить Буратино в погонах, что это пять киргизских золотых?
А на фото под названием "Да кто же так играет?! " он же на Поле Чудес готовится...
Олег Кульвинский
Пять с плюсом!:)))
Он ему показал,где поле дураков и объяснил какие дивиденды тот поимеет...
Мусора - они и в Африке мусора!
Очаровательный ментяшка.
а киргиз НЕ жаадина. )))))))
А ведь могли бы и в отдел привести, а там глядишь.... пришлось бы киргизу шраф платить 1500 рублей за административное правонарушение - отсутствие регистрации, это на первый взгляд... а если копнуть глЫбже, то как кЫргЫз получил гражданство.... и т. д и т. п....
не брезгуют даже жетонами
может, нумизматы?
за ментов стыдно, а за державу обидно... .
просто он поет... "как здорово, что все мы здесь сегодня собрались... "
Работа у него такая!! ! Людям помогать!
ну люди, я всегда хотела в милиции работать - ВЕРИТЕ НЕТ, ТАМ ЕСТЬ НОРМАЛЬНЫЕ!! ! просто их мало, и со временем они деградируют.. . :)
Олег Кульвинский
Да есть там нормальные,просто подобные кадры тень на них кидают!
Побирушки хоть просят, а эти отбирают!
На что только не пойдешь ради ЛЮБОЙ прибыли
небыло бы счастье да не счастье помогло.
каждый имеет по мере своей возможности и соц. статуса.
И так сделали бы многие ...
интересно, а у него откуда столько жетонов)))
Ваш друг легко отделался
А на счет фотки! Мент решил помочь бродяге
в хозяйстве и бычий хвост- веревка
Нет! Мент с гитарой точно не голодает! Достаточно просто на него взглянуть, чтобы понять это.
Анекдот - мужик пошёл работать в милицию, а за зарплатой не является Через полгода его вызывают на ковёр и спрашивают -чего, мол, за зарплатой не приходишь? Мент: "как, тут ещё и зарплату платят? а я думал - дали пистолет и крутись, как хочешь! "
все люди разные
ну что вы все так на ментов! не все они плохие! у меня бывший мальчик мент. он хороший)
Вот бы такое в реале увидеть! ХД=)