Юмор
что за люди человеки??? они похожи на чебуреки!!!
А есть ЛЮДИ - НОСОРОГИ... Те похожи на хот-доги....
Нет.
человеки жрут чебуреки
cогласен спервой" ораторшей"
Обычно так называют кавказцев (особенно тех, у кого чебуреки входят в национальную кухню).
чебуреки вкуснее!!!
вообще-как посмотреь-тоже ведь нашпигованы.. .
всякой всячиной.. ну ..там лапшой на ушах. .
интерн-всякими игрушками.. .
радостными криками родителей учителей учеников.. .
..да ещё поджарят друзья как ...
да а где я -то?...
интерн-всякими игрушками.. .
..да ещё поджарят друзья как ...
да а где я -то?...
демонстранты
Тихо сам с собою
Человекам кости "мою"
Всем вопросы задаю
Мож куда-то зарулю!
Человекам кости "мою"
Всем вопросы задаю
Мож куда-то зарулю!
мдяяяяяяяяяяяя....
Мда, очень оригинально
Чебуреки- это такая национальность, значит люди)))
кремль сожрет все
Сура 49. Комнаты, аят 11. О те, которые уверовали! Пусть одни люди не насмехаются над другими, ведь может быть, что те лучше них. И пусть одни женщины не насмехаются над другими женщинами, ведь может быть, что те лучше них. Не обижайте самих себя (друг друга) и не называйте друг друга оскорбительными прозвищами. Скверно называться нечестивцем после того, как уверовал. А те, которые не раскаются, окажутся беззаконниками.
Аз Есмь Царь
Есть серьёзные категории ...Не надо поминать в суе Святых и тем более в юморе....
Ты увидел Армян, грузин и одним словом чурок! Они похожи на чебуреки! Да, согласен!! ! 5+
Александр Петров
у меня на юге их больше чем русских
а у вас видимо хорошее настроение!
Удачи!))))
Александр Петров
да не настроение дерьмо
У вас на юге все такие?
Хорошо что чебуреки не похожи на людей - а то как их есть-то
вы хотите покушать человека вместо чебурека?
Ты про свою аватарку спрашиваешь?)))
человеки разные и фонтазии разные
А ты сам из человеков будешь?
Да, похожи, особенно содержанием:)
ха-ха
чебураторы конечно. а вобще курить надо менше а то скоро мёртвые с косами пойдут. и так жить страшно.
Если вы не людоед.
Они хоть проживают жизнь по интересам.
неужели на юге такая жара, что твои мозги припекло от этого?
ничего подобного!!! люди и человеки не похожи на чебуреки!!!
Нет, на чебуреки похожи собаки, а человеки - это такие медведи, которые ходят на задних лапах, от них пахнет не молоком, а дымом и носы у них не черные, а розовые...
сравнение прошло тест
тупоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!
Не суди по себе