Юмор

Вот у нас в сибири зимой бухаеш, АГА, потом бац смотриш медвед в окно стучит))Значет за водкой идти надо)А у вас какие

ПРИМЕТЫ ?
Анна Яганева
Приметы тебе?? ?
Стучу уже тут пол года в окно и хоть бы куй))))))))))))))
Алиса Хабарова
Лучший ответ
Че ты гонишь???
ну ты гонишь.... я одну примету знаю ...постучит в окно медмедь.. . точно усеришься)))
ТочняГ Лео, истину глаголишь пра сСибирь! А помнишь каГ мы с табой водофку кушали, вдруГ стук в акно, глядим, а тама медведь, епт как мы с тобой испугалисо. А тем более этаж был девятый. Пришлось тогда в магазин бежать за дополнительным успакаительным )))))) Ток провдо долго мы спорили кто пайдет, а медведь все сматрел на нас сквозь иней на стекле и улыбалсо сволочь.
Андрей Рубанов
Анна Яганева Здаровть!
у нас на острове Сахалин другие... сидишь бухаешь с медведем, смотришь в окно, солнце зашло, значит опять косолапому бежать!
начинаем... иК... хорьками.. а потом приходит бЭЭЭлка...
А у Нас комары. Да крупные такие. Поймаешь аж в ладонь не вмещаются.
Вот и торчат из ладони сверху хобот, а снизу яйца, как хрясьнешь таким по Вашему мэдвэдю, сразу забудет как бухать.
Алиса Хабарова суперррррррррррр!!!!
Живут же люди! А я.... Медведь ко мне не приходит, не пью, белки не посещают.. . Выходит - Я и жизни не знаю?? ? Более того - вообще не жила???
Olzhas Shariev
А у нас на северо-западе сидишь, бухаешь. Смотришь, в окно зеленые человечки стучат. Значит, пора завязывать и вызывать Скорую.
Freeman ...
А у нас - ежели под окнами бычки, чайные пакетики, бутылки, презервативы и прочий мусор, значит в доме поселилась лимита, в худшем смысле этого слова :(((
Игорь Рыбьев
Нет не за водкой, в психушку пора. Глюк пришёл.
Василий Огнев
а у нас если медведь в окно стучится- то с водкой пора заканчивать! а то потом белки приходят!