Юмор
А какие поступки мужчин можно назвать...рыцарскими?
Мужские ...
Это когда ты за мужем... за его крепкой спиной как за каменной стеной
Разрушить замок, срубить дерево, подарить своей сеньоре пояс верности.
Когда ОН САМ СЕБЕ НОСКИ и ТРУСЫ стирает!)))
Со щитом и фсё в дом! )
Благородные.
Спросите у Моисеева, Привет
Наталья Зенкова
Привет,Фамил!))Почему у него?)
вотв том -то и дело, что нет таких...
Закрутил крышечку от зубной пасты, положил в одно место свои носки, - это уже рыцарские поступки)))
От которых пахнет нафталином.
Снимание доспехов, в нашем случае носков
Которые на коне совершаются!))) и под балконом! жесть!
::Совесть у рыцаря всегда чиста - он ей не пользуется. Как говаривали менестрели между собой:
Рыцарь не напивается как свинья - он отдыхает от ратных подвигов.
Рыцарь не обжирается - он восстанавливает силы после похода.
Рыцарь не спит как бревно - он изможден тяжкими невзгодами.
Рыцарь не избивает оруженосца - он воспитывает молодое поколение.
Рыцарь не изменяет супруге - он уезжает в крестовый поход.
Рыцарь не предается разврату - он борется с искушениями.
Рыцарь не громит соседний кабак - он тренируется.
Рыцарь не сквернословит - он говорит с народом на его языке.
Рыцарь не насилует - он улучшает генофонд побежденной нации.
Рыцарь не тупит - он выстраивает стратегию!
Рыцарь не бранит жену - он способствует личностному росту супруги.
Рыцарь не грабит - он просто Робин Гуд.
Рыцарь не обрастает грязью - он маскируется.
Рыцарь не воняет - он стремится быть ближе к народу.
Рыцарь не врёт женщинам - он блюдёт культ "прекрасной дамы".
Рыцарь не забывает - он просто не думает о всякой чепухе.
Рыцарь не гонит - он повествует о подвигах.::
Рыцарь не грабит - он просто Робин Гуд.
Признать, что они не правы!!!