Юмор

А почему мужики не пользуются косметикой???

Лень.
а вы когда за ними последний раз подсматривали вдруг они уже начали
Xxxsalikxxx Abdybekov
a ty ne naxodish tanechka cho ani i bez kosmetiki ochen simpatishnye?
Ирина Кашуба
Алексей Ytdvth;bwrbqq А если б ещё и накрасились...то ваще бы все красавчиками были бы...
пользуются еще как.
еду в автобусе-два парня едут.
один дорогой французский одеколон купил-а как пользоваться непрочитал-там все по французски.
запах на весь автобус-парень материться-вот зараза-я его полил на себя чуть незадохнулся-пошел в душ-несмывается ничем-весь день невыветривается.
весь автобус смеется и кашляет-а вы говорите не пользуются -даже чрезмерно.... надо учить.
А я пользуюсь и хорошей! Значит я не мужик? А почему тогда женщинам нравлюсь? Водкой, потом, табаком.... значит "козлом! " От женщин слышал.
Вера Рябинина
не хотят терять своей индивидуалиности....
Если будет пользоваться косметикой, то это уже не мужик.
Ты не права.... Но не до такой же степени, ПРАТИВНАЯ!,,,))))) ГЫЫЫ
Лена Шахова
Почему не пользуются? Я своему мужу покупаю хорошую мужскую косметику. Крема, тоники, бальзамы...
Слава Богу Серега Зверев еще не всех в шею укусил:)
Сергей Мунаев
дорого
Тимур Шамуков
достаточно пены для бритья
Почему не пользуемся, пользуемся, тока она у нас по другому называется - "Водка" - самая идеальная косметика — и сам замаскировался и на подругу приятно посмотреть.
почему не пользуются пользуются только не все
КОСМЕТИКА (от греч . kosmetike - искусство украшать) . Мужчины украшают себя вами, дорогие женщины (если кто-то этого не заметил).
Алексей Ytdvth;bwrbqq Спасибо,дорогой!!!Ответ НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ!!!
мужчина должен быть немного симпатичнее обезьяны!)