Юмор
А у вас есть слух и голос и вы играть на чем умеете?
Я великолепно умею на нервах играть...Но ведь никто не ценит моего таланта...
голос у меня прорезался секунд через 5 после того, как я появился на свет!!!. слух.... слух ещё раньше, я уже у мамы в животике слышал, как меня ждут и любят.... играть я умею на столе, на полу, на диване... да на чём угодно!!!! а во что именно - зависит от того, с кем я играю... как говорится - от буры до бокса!!! !
а талант твой ценю, может и не тот, о котором ты написала... но вот вопросы задавать, на которые мне легко и интересно отвечать - утебя точно талант!!!!
А я на струнах женской души предпочитаю... .
только там у меня слух прорезается. .
а так медведь на ухо наступил...
только там у меня слух прорезается. .
а так медведь на ухо наступил...
Брынчим на гитаре! ещё на нервах и в картишки !!!
не у меня ни слуха, ни голоса и играть я умею только в азартные игры... а вот испытатель из меня классный, особенно нервов...
А еще есть умельцы вальс на ребрах играть
тока в картишки)
и не слышу и не вижу и не чё ни кому не спою
Просто твой инструмент быстро расстраивается.. . Не успевает народ оценить талант...
люблю играть на совести других.
1.слух +
2.голос +
3. играю НА КОМПЕ !!!
2.голос +
3. играю НА КОМПЕ !!!
на нервах многие умеют играть а точнее все но по своему поэтому и не ценят да и кто будет ценить если человек у которого ты играеш на нервах от этого не какого удовольствия факт не получит!!! А играю я на гитаре, синтезаторе и если чесно на нервах!!!