Юмор
Это ИНСТРУКЦИЯ , которую себе составила моя 6-летняя дочь )))))) А ТЕПЕРЬ ВОПРОС : КАК ВЫ ДУМАЕТЕ , чем ЭТО СВИДАНИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ???)))))) ВСЕМ , ПОЗИТИВНЫМ - СПАСИБО и ЧМОК!!!
А вот ВЫ ЗНАЕТЕ , как собираюЦЦа маленькие девочки на свидание ???====> ( внури )

ну. . ноги наверно не пудрила.. . а Саше мозг да))))
Я так думаю, что ЖДАТЬ пришлось самой маме-Лене! !
Мужественно вытерпев дочины приготовления, а это продлидось до позднего вечера.,, мама одобрила дочин прикид и попросила всё поставить на свои места, только в обратном порядке. В акурат всё закончилось чисткой зубов и пожеланием "Спокойной ночи!! "
Sv Sv
Была Ларина у этого Саши в гостях !!!Ну там играли, угощались тортиками как положено ...Тут собралась она домой , мне позвонила , что уходит уже ! А это Саша не пошёл её провожать , он живёт в соседнем дворе ! ОНА ТАК ОБИДЕЛАСЬ на него !!!Ну естепственно домой не пошла , а с другим мальчиком поехала катаЦЦа не велосипеде ! Тут мне звонит этот Саша , поинтересоваЦЦа , как Лора домой дошла и с ней попрощаЦЦа . А я ему говорю, что её нет ещё !!
Через 5 мин. он прибегает к нам в шоке !! Я сама испугалась !! Но его успокоила и отправила домой! Сама выглядываю во двор , и вижу , что ЛОРА сидит на дереве ( по оранжевой кофточке её увидела!!! А когда она пришла , то на мой вопрос , ЧЁ ЗА ДЕЛА ???---ответила : АГА , мам , я как увидела , что он побежал в мой подъезд то специально залезла на дерево , чтоб не увидел меня и по-волновался!!!!НИ фига себе друг!! В следующий раз провожать до квартиры будет !!!
Я была вааще ПАЦТАЛОМ!!! И она тож хохочет )))))))))))))))))
Скорее всего - мороженым...

Что тут думать-сразу в ЗАГС!!!!
Ещё лет 10-можешь быть спокойна, всё закончится хорошо: мультиками и мороженным с газировкой.... а вот потом начнётся нервотрёпка, и наши переживания....
Sv Sv
Винни Пух так и не пришел.
ему мама Сирена запудрила МОСК
Sv Sv
Чем закончица?
Пойдет доча на День Варения.

Sv Sv
Привет , Олежик!!! ))))))
Картинка от Жанны - ЖЕСТЬ!!! )))))) Гыыыыыы
Sv Sv
Чем оно закончилось, узнаешь лет эдак так через нннадцать ))))
Sv Sv
Надеюсь, получилось более удачно, чем у меня с Юлькой
Чем, чем... мама Лена-Сирена поперлась следом и все испортила))))))))))))))))
Судя по выработанной дочкой доктрине встречи--- МАМА явно на работу не пошла, а ПАПА даже рыбалку с друзьями отменил...
Sv Sv
Чмок! Чмок! Чмок!!
Не угадал !!!)))))) Расскажу ---опять с тамбуренточки пиндыкнешься !! ))))))))) ага ...
Чуть позже!
По дороге домой детки нашли лужу ...
Лен, ну расскажи уже, чем там дело закончилось))) ) интересно же
Sv Sv
А закончилось оно тем.. .
Што ...запомнилось.. .
Навсегда...!
Што ...запомнилось.. .
Навсегда...!
Вот, все мы мамочки хиханьки и хахоньки) ) а молодежь то сейчас прогрессивная)))

Солнца - радость в тот дом
Побегу я за ведром
Sv Sv
стопудов дождалась))))
Вот это последнее вечное ЖДАТь мне не понравилось))))))))))))))))
Sv Sv
аааааааааааааа.... ты зачем в конце инструкцию не оставила ребетёнкам??? ?

Sv Sv
Ржунимагу )))))))))))))))))))))))))))
Но тебе тож расскажу , чем всё закончилось ))))) Гыыыыыыыы
Свидание прошло отлично! А он? А он не приишёль!
Sv Sv
Все кончилось вечерней сказкой на ночь ))))))
Sv Sv
А моя Деду Морозу петицию писала! Тоже в столе храню!
Sv Sv
Приветик , Юрочка!!! ))))))
Я тож этот шедевр внесла в папку СЕМЕЙНОГО АРХИВА !!!))))))))))
Мультик посмотрела 3часа и опоздала))))
Sv Sv
Таки така красивая и не дождалась, жених то проспал)))
Sv Sv
Гыыыыыыыыы! ! Пойду пошарюсь у своей в портфеле, мож че найду подобное, она уже два дня про Вини-Пуха смотрит.... Может там какая-нить инструкция?? ? Нужно как-нить сесть с ней да и посмотреть все серии от начала до конца.. . А то там эти диснеевцы может 25 кадр вставили, а мы лапшу уже давно на ушах носим??:))))))) )
Ну, Лорчик, ну - оторва, вся в мать!:))) )
Лен, а ты ноги тоже пудришь или только горячим воском смазываешь?:))) ) Гыыыыыыы. Ржу до сих пор!!!! ++++++100!!
Sv Sv
Аха ...попотроши портфельчик!!!!Найдёшь , чё подозрительное - мне телеграфируй ,
Я тогда и у своей потом поищу! ))))))) Гыыыыыыы
Видать то и Винни Пухом все и закончилось...
Самое умное и позитивное - ЖДАТЬ!! ! А вот когда дождешься - пусть мама Сирена инкструкцию для себя пишет!!!!
Sv Sv
Приветик , Олежек!
Успехом!
Sv Sv
НУ пудру с НОГ ЯВНО СТЁРЛИ...)))))))))))))))
Sv Sv
УбьЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ !!!Хад!!!!
бедный Саша.. .
может человек не смог гостей оставить!
а она таааак отомстила.. .
в 6 лет, а уже гении материи себя показали.. .
а если он и будущую тещу поближе узнает, то до свадьбы ...
надо бутылку взять и пойти с мальчиком горе утопить!
пока Сирена нас не утопила!

может человек не смог гостей оставить!
а она таааак отомстила.. .
пока Сирена нас не утопила!

Sv Sv
Цем поклонника и трусишку!! )))))
Клёво...
все закончилось хаашооо
До чего дошел ПРОГРЕССС!! ! Дети уже на интерактивные свидания с Винни-Пухами ходят!! ! Не то что мы в их возрасте...)))
Маленький мальчик звонит в службу спасения:
- Але! Это служба спасения? ! У нас тут дятя и тетя в лифте застряли!
Судя по стонам - тетя ранена!. .
конечно же все кончилось замечательно.. . и дочечке хорошо и мама довольна....
Sv Sv
Привет , Анюта!!!
Вопрос, конечно, интересный... .
Но здесь два пути развития событий:
первый - на свидании вместе продолжить смотреть мультик про Винни-Пуха и второй.... Помыть напудренное лицо, руки, ноги.
Смыть с губ губную помаду.
Смыть накрашенные на глазах тени.
Снять разноцветные бусы.
Снять белые носочки.
Снять черную юбку с блестками.
Снять оранжевую кофточку.
Почистить зубы и умыться
и ...спать.
Приготовив новую инструкцию на завтра.
Но здесь два пути развития событий:
Смыть с губ губную помаду.
Смыть накрашенные на глазах тени.
Снять разноцветные бусы.
Снять белые носочки.
Снять черную юбку с блестками.
Снять оранжевую кофточку.
Почистить зубы и умыться
и ...спать.
Приготовив новую инструкцию на завтра.
Я собираюсь примерно так же, только список не составляю )))))