Юмор
Какой существует самый старый анекдот?
На советский завод приезжает американская делегация. Идут поцеху и видят: Стоят возле станка мастер и рабочий.Переводчица своя (американская). Попросили ее перевести, очем беседуют мастер и рабочий. Та, слегка смущаясь,переводит:- Мастер говорит рабочему:"Кто-то вступил в интимные отношения с твоей матерью, ты,гулящая женщина, даже эту изнасилованную шестеренку, гулящаяженщина, не можешь, гулящая женщина, правильно сделать,гулящая женщина. Директор, гулящая женщина, даст тебехороший женский половой орган, гулящая женщина, и вступит стобой в интимные отношения посредством заднепроходногоотверстия, гулящая женщина, если из-за тебя, пассивногогомосексуалиста, опять сорвется на половой член план,гулящая женщина, который должен выполнить завод!"В ответ на это рабочий отвечает, что кто-то вступил винтимные отношения с матерьюмастера, что рабочий уже вступил в интимные отношения сречевыми органами директора, что рабочий вступил в интимныеотношения со всем на заводе шестеренками, и, что самоеневероятное, он вращал на половом члене завод со всеми егопланами!А это самый древний анекдот из дошедших до нас: У одной китаянки умер муж. В отчаянии она рвала на себе волосы и причитала: "О горе, никогда я не взгляну ни на одного мужчину, пока не высохнет земля на могиле моего мужа".Через несколько дней вдову увидела на кладбище подруга. Вдова сидела на корточках и махала веером над свежей могилой."Что ты делаешь?" - спросила подруга."Хочу, чтобы побыстрее высохла земля", - ответила вдова и еще быстрее замахала веером.
К остановке подъехал автобус, до отказа
забитый пассажирами. Кое-кто вылез, кое-кто влез. В конце концов
получилась такая картина: передняя дверь автобуса закрылась,
а задняя - нет, из за одного мужичка, который не мог влезть
в автобус, но и оставаться не собирался. Водитель ждал, ждал,
но вскоре у него терпение лопнуло и он, выбравшись стал помогать
мужичку влезть в автобус. В это время подбегает амбал с авоськой
и со словами: "Ну, слава богу, успел", затолкал в автобус водилу
с мужичком и залез сам, после чего дверцы автобуса захлопнулись.. а после этого КОЛОБОК повесился!
колобок повесился!
Доктор, а я жить буду?
А смысл?
А что у меня?
Вскрытие покажет!
А смысл?
А что у меня?
Вскрытие покажет!
колобок повесился
колобок повесился!
колобок повесился
Неужели колобок повесился?!
Колобок повесился
колобок повесился!