Юмор
Какие стройматериалы нужны, чтобы ПОСТРОИТЬ отношения???
Лен, я бы просто взял БЕТОННУЮ любовь, закрепил её АРМАТУРНОЙ нежностью и дал бы женщине.. . хорший секс)))
Лёгкие, тёплые и покладистые !!!
Ну начнем с того что необходимы две души...
Песок часовой.
Баксы, рубли, тугрики и т. д.... без них дом не построишь.... это раньше был рай в шалаше, а сейчас требуют квартиру, виллу, дачу....
не долгие- розовые очки, длительные- честность))
ммм.. . разные. . но.. . само главное качественные:)))
кому сопли розовые а кому достойное мужское достоинство)))))))))))))))))))))))))
две души и два тела как минимум. а между ними наладить хорошую связь.
Рубероид и Клава!
Надо у Собчак спросить. Она все дом никак не достроит!)))))))))
Любить надо друг друга... больше -ничего...
"наковальня" и "молот" - инструменты
(а материал "ЖЕЛЕЗО" - КУЙ железо пока горячо!)
Обязательно шумопоглащающие (чтоб все окружающие после постройки еНтих самых отношений не стали свидетелями громогласных криков) , морозостойкие (чтоб смогли выдержать периодически наступающие сезоны похолодания в отношениях друг к другу) , ударопрочные ( чтоб смогли устоять при любых ударах судьбы) , влагонепроницаемые ( чтоб не рассыпались от избытка разнообразной влаги, том числе и слёз) .
Собрали материалы, проверили их качество... .
и занялись строительством ! )))))))
да не какие, голова, руки есть,, тогда все счиитай построили..
Пузырик на двоих
Руслан Зф,
Какой пузырик?? Мыльный??
Пила и гвозди (жена-пила, а муж пусть забивает "гвозди"
Чтоб навести мосты, нужны подпорки и шесты!
Ревность - это цемент, соединяющий крупицы любви в сплошную стену. Чем меньше крупиц, тем больше требуется цемента
Самые крепкие стройматериалы
подойдет все прочное, теплое, надежное! а чтоб проверить на прочность -как минимум, ветки для шалаша...
Перефразируя слова известного персонажа, когда я слышу "построить отношения" - я хватаюсь за пистолет. Стройсь... Ровняйсь... Смирно....
искренность, порядочность и вера . Любовь и надежда..
Хороший фундамент .
пантакрин.
Стройматерьалы из ДОМа 2.