Юмор
Юморяне, а вы с этим согласны? (вн.)
позитивчик.. который здесь есть.. перекрывает всё!!!!
Дурак никогда не признаёт себя дураком))))
Йоптвайу!! Как в воду смотрите!!
Ну не со всеми картинками, но со многими)
Многа картинкафф - не рассматрел...
Я пока различаю виртуальный мир от реального.. но очень боюсь, что скоро грань эту потеряю
не согласная я, не согласная!
Точно! меня отупил чуть чуть !!!
Интернет и ,,ответы, , спасают от одиночества и дают отдохнуть после работы.
Я другого мнения. Благодаря интернету, я нашла много новых друзей по всему миру, нашла своих родственников, с которыми не виделась много лет. С ними со всеми, благодаря интернету, можно переписываться, перезваниваться, обмениваться фотками. Кроме того, я много времени нахожусь в ВОРДе, где пишу свои книги, и могу их прямо не выходя из дома, отправить издателю и обсудить все вопросы. Еще три года назад, я думала, что никогда не освою компьютер, а оказалось, что мне это удалось всего за пару недель. В общем с интернетом, я, словно, снова родилась....
Всякая доза должна быть дозированной....
Надо соблюдать диету!
неа. . не согласна... .
Нет! не согласна, у меня есть чувство меры! А потом мне нравится общаться с целым миром, помимо моего ----мне помогает!
Наоборот...
Канешно виртуальный мир отличается от репльного. В Реале мы можем очень душевно общаться с друзьями и гдядеть в глаза друг другу!
Это приятно! Но в виртуале, если человек мне надоел, я могу легко отключиться от него, а в реале это получается хуже!!!!
Хочешь быть счастливым? Будь им!
Нужно знать меру. . Больше всего затягивает молодёжь, а это уже другая проблема!
Отчасти!
я уж сам не знаю - кто я....
Интернет ничего подобного с тобой не сделает, если ты сам не захочешь
Нет
я не болею интернетом. я могу и без него обойтись. я за 50/50.потому что некоторых это сильно касаеться.)))
Согласна только с пунктом № 2))))
Не согласен! ! Полнейшая ересь.
Как себя не оправдывай, но что-то происходит в твоей жизни.... не всё но во многом...
Не совсем согласна, но большая доля истины!!! ((()))
что то глаза не видят. может за очками в оптику сходить!
согласна, если "передоз"...
Все нужно вмеру!!!
Марина Табакаева
Если на каждый вопрос отвечать одним и тем же, то уж выучить правильное написание 4-х слов -дщело чести ! "В меру " пишется так.
Нет не согласна-инет дело добровольное: не хочешь- не заходи. И всегда можно выключить
Согласна. Постоянно держу на контроле.
Грустно это, конечно. Но все равно приятно - Интернет.
Особенно раздел Юмор на проекте Майл. ру. :-))
смотря сколько времени тратить на интернет.
Если сидеть круглосуточно, то все возможно!
нет не согласна. я не такая.
прямо не знаю что сказать
Хочешь быть похож на одну из картинок? Будь им!
Категорически н е т
Как много всяких картинок
Здесь прикольно. :)
ну если сидеть за компом 25 часов в судки, то согласна полностью....:))))
х) согласна!
Истинная правда.
не согласна