Юмор

			Юморяне, а вы с этим согласны? (фото)

Вот она.... эта сладкая ПРАВДА ! )))

							Зато в тюрьме и стоя сидят, и лежа сидят - а мы сидя - выходим, везде для нас окна открыты!

							Хорошо сидим, господа !!!

							Могет быть, могет быть!! Только меня нужда на волю заставляет выходить, а в тюрьме не пускают, пока своё не оттрубишь!

							ПОЛНОСТЬЮ и без комментариев !!!

							В тюрьме хотя бы ужин дают - макароны...

							Адназначна

							ну, вот! спалилииииииииии....

							не согласен, я еще и погулять выхожу прям как в тюрьме типа на прогулку

							это факт

							мы написали явку с повинной)) ) добровольно)

									Bilenko.irina
								спасибо за олололо! "краснокожий товарисч"!
											Принимаем... как ФАКТ не требующий доказательств...

							В инете лучше...)))))))))))))))

							Но в тюрьме МОДЕРАТОРЫ злее, поэтому туда не очень то и рвутся все!

							Да вы что, друзья? А я откуда с вами общаюсь?

							У них хоть амнистия есть, а тут....

							И совершенно добровольно!! !

							Мы под домашним арестом ( лично я ) !

							Я согласна, там хоть выгуливают народ, а нас ведь не вытащишь отседова!!!

							Раньше уходили в монахи, а сейчас - в Интернет.

							Так оно похоже и есть))))))))))))))

							А я в тюремном интернеткафе сижу.

							Да что ж тут нового добавишь?: ) Согласна со всей "братвой":)))))!!!!

							А мясокомбинат на сегодня наряд опять не прислал, Инет снова с нами...

							да судя по фоточке-там и не СИДЯТ вовсе-а ХОРОВОДЫ водят!!!!: -))))

							В тюрьме нет таких мощных стимулов - как здесь! !

							Это точно, лучше я здесь посижу, чем там ; )))

							Точно!!! !
Разница лишь в том, что амнистии не обрадуемся))))

в тюрьму хоть за дело сажают, а тут народ сам, добровольно отрывается от реального....

							да, в тюрьме вот до этого не досидишься

А почему бы и ...ДА!

							причем добровольно и с удовольствием

							А я только в гости захожу. А живу реальной жизнью. Как говорится "в гостях хорошо - а дома лучше".

							Мне б увидеть прокурора, который нас всех сюда посадил

							Люди столько не живут, сколько мы в интернете.

							Нас конечно больше! И все мы сидим добровольно.. . (в интернете)!

							эт тошна хихи

							Полностью.

							Быстренько все пересчитались!!!!

							ИНТЕРНЕТ - это ПОЖИЗНЕННОЕ заключение!!!

							Тут явно интересней! И место вроде не у параши...