Юмор
юморяне, а вы с этим согласны? (фото)

Фсе... Пыздыр нам фсем пришел !!!И нам, и светламу будущему, и следующему !!!Пыздыр всему !!!Пыздыр и пыж !!!
Винават ва фсем Максымардыш ..И ему тож пыздыр !!!
Фсем, кароче, пыздыр !!!
Как правильно и умно сказано! !
Я одобрям. Целиком и полностью. !
пыздыр-воодще круто. Видать мыслитель писал!
Я одобрям. Целиком и полностью. !
Предположим, с пыздром еще соглажусь, а вот максы.... ну который пыж - это перебор!
ненучо.. . теперь нам все понятно... сам застрелился все-таки, собака, из охотничьего ружья... мдяя... а то врали.... мы ...демокраааты.... победиииили.. враньё..сам себя порешил...! да еще и в извращенной форме.. хих
Полный ёлкыл-тыр-пыктор !
Ёп-перст !
Не только двумя руками, но и двумя ногами- за)))))
Тут и пыжиться не надо..
ржунемагу!!!!
какие мудрые слова!
а перевод не прилагается??
Ом мелафефон бва кха ша пыздыр максымардыш пыж иптакчухуатль антананариву попокатепетль хум! Полностью лозунг выглядел так, изначально. Но потом его решили сократить. А переводится он, в оставшемся варианте-Коммунизм светлое будущее человечества. Заметим при этом, что вся глубинная суть идеи выявляется помимо смысла, через само звучание лозунга.
А ещё рядом висел другой с таким текстом- Жосасын Быздын Леонид Ильич! Но его почему то убрали.
пыздыр, пыздыр.
Фунтик-а ты с этим согласен? -Конечно да, конечно да, конечно да!!!))
Пиз@ец коммунизму, у нас демократия!
товарищи, стремимся к плановой экономике, читаем Карла Маркса, примкнем же к истинным материалистам и вступим в партию!!!!
Целиком и полностью!
во как надо консперироваться, не зря татары хитрые, вроде все понятно, а не придирешься...
это хвала коммунизму на татарском языке русскими буквами
Я я дас кус
Почти со всем, тока верхнее слово какое-то непонятное- коммунизм. Чё это?